четверг, 1 апреля 2021 г.

Патриарх Грузии: «Время заканчивается, мы должны быть готовы ко Второму Пришествию Христову».

Патриарх Грузии Илия II: «Человеческая жизнь трудна, но нельзя забывать, что всем управляет Господь».

«Время заканчивается, мы должны быть готовы ко Второму Пришествию Христову», предупредил Патриарх Грузии Илия II во время воскресной Божественной литургии в Свято-Троицком соборе в Тбилиси.

«Но с нами Бог!», — добавил он.

«Наша жизнь подобна лестнице некоторые поднимаются вверх, некоторые спускаются вниз. Мы должны просить Господа быть рядом с нами и благословить нас на нашем пути по этой лестнице в эти последние времена», добавил он, сообщает Interpress News.

«Мы должны помнить, что время заканчивается, и мы должны быть готовы ко Второму Пришествию Христову.

Человеческая жизнь трудна, но нельзя забывать, что всем управляет Господь, что Господь дает нам силу и мудрость, и не оставляет нас никогда», — сказал Патриарх, призывая свою паству подумать о молодом поколении, становление которого происходит в неблагоприятных условиях...

«Призвание духовенства состоит в борьбе со злом и в развитии духовной жизни», — отметил Патриарх в заключение.

1.04.2021

Источник: https://orthodoxia.online/ekklisia/patriarchis-georgias-o-chronos-teleionei-na-eimaste-etoimoi-gia-ti-deftera-parousia-tou-kyriou

@Перевод «Трость Скорописца», 2021 г. 

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!