понедельник, 27 декабря 2021 г.

Имеют ли отношение сегодняшние события к написанному в «Протоколах сионских мудрецов»?


 Автор: протопресвитер Ангелос Ангелакопулос.


Книга приснопамятного архимандрита Харалампия Василопулоса под названием: «Протоколы сионских мудрецов. Темные замыслы сионистов: как они развиваются сегодня»[1], — это действительно одна из самых шокирующих, уникальных и разоблачающих книг. В ней представлены двадцать четыре «Протокола» сионистов, в которых излагается их сатанинский план мирового господства и средства, которые они используют для его достижения.

Автором «Протоколов» является Ашер Гинзберг, который родился 5 августа 1856 года в Киевской губернии на юге России в еврейской семье. В сионистской среде он был известен под псевдонимом Ахад Хаам.

Первым издателем «Протоколов» был русский православный писатель и общественный деятель Сергей Александрович Нилус (1902 г.).

Несмотря на то, что достоверность «Протоколов» поставили под сомнение, их широкое применение и реализация на практике на протяжении веков убедительно свидетельствует в её пользу. «Протоколы» подтверждаются на деле, а значит изложенные в них планы сионизма являются подлинными.

Примечательно, что десятый «Протокол» содержит очень важную и актуальную информацию касательно вакцинации.

В его содержании, среди прочего, имеется заголовок: «Прививка болезней и прочие козни масонства».

Ближе к концу текста десятого «Протокола» мы читаем:

«Вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного выражения подобных желаний необходимо непрестанно мутить во всех странах народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех разладом, враждою, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом, прививкою болезней, нуждою, чтобы гои не видели другого исхода, как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству. Если же мы дадим передышку народам, то желательный момент едва ли когда-нибудь наступит»[2].

Нужно, — говорят они, — постоянно нарушать отношения между людьми и правительством и утомлять все народы разделением и враждой, чтобы вынудить их принять тотальную гегемонию. А добиться этого можно, помимо прочего, при помощи вакцин.

Это действительно так? Если да, то разве это не сатанинский план, причем такой, который постепенно приводится в исполнение?

Не имеет ли отношения вышеприведенный отрывок из десятого «Протокола» к нынешней неукротимой вакцинации?

Связано ли это с тем, что происходит сегодня во всем мире и в нашей стране, то есть с введением вакцинации против коронавируса, разделением людей на привитых и непривитых, враждой между ними, ограничением свободы и прав непривитых людей, издевательством (буллингом) и расизмом против них?

Задумываются ли правители государства и руководство Церкви о том, что все это означает? Может быть своей упрямой позицией в поддержку вакцинации они способствуют реализации этого сионистского плана и толкают человечество в объятия антихристовых сионистов, способствуя установлению их полной власти и тоталитарного владычества?

И неужели одного только этого — что вакцинация включена в темные планы сионистов (не говоря уже о многом другом), недостаточно, чтобы вакцина от ковида, посредством которой совершается запечатывание людей, с омерзением была отвергнута благоразумными?

Протопресвитер Ангелос Ангелакопулос

25.11.2021

 

Источник: https://sotiriosnavs.com/εχουν-σχεση-τα-σημερινα-γεγονοτα/



[1] ΑΡΧΙΜ. ΧΑΡΑΛΑΜΠΗΣ Δ. ΒΑΣΙΛΟΠΟΥΛΟΣ, Τά πρωτόκολλα τῶν Σοφῶν τῆς Σιών. Τά σκοτεινά σχέδια τῶν Σιωνιστῶν πῶς ἐξελίσσονται σήμερα, изд-во Ὀρθόδοξος Τύπος, Ἀθήναι 2003.

[2] См. выше, с. 75–76.

@Перевод «Трость Скорописца», 2021 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно. 

6 комментариев:

  1. Может кто и задумывается, кто не привык сразу всему верить,- что говорят и пишут.Наступает духовное истощение от присыщения и обилия информации,ее доступности и десакрализации Церкви и всего истинно духовного,размытие понятий (модернизм, реформы) и подмена главного предназначения Церкви целить и спасать души, воспитывать и подготавливать человека для будущей Вечной Жизни

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Черти тоже больше всего хотят, что-бы в них перестали верить.

      Удалить
    2. Сначала прочитайте,чтобы так безапелляционно утверждать. Это практический план действий по разрушению в первую очередь монархических государств, по организации революций и мятежей, по разжиганию всяческих конфликтов как между народами, так и внутри каждого социума, осуществленный с дьявольской настойчивостью. Там еще много и других "интересных" деталей, направленных на деградацию и порабощение гойского стада для удобства управления пастухами. Вся инструкция весьма откровенно и подробно изложена.

      Удалить
  3. Самое главное быть на чеку и не паниковать. Работать и молиться.

    ОтветитьУдалить
  4. В продолжение темы
    Первое издание книги (1844)
    Брошюра была издана в 1844 году Министерством внутренних дел под названием «Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их». Книга была выпущена ограниченным тиражом в 10 экземпляров[3] Автор на обложке указан не был. Свободно книга не распространялась и широкой публика была неизвестна.

    В архиве канцелярии министра внутренних дел сохранилось «Дело об обвинении евреев в ритуальных убийствах», которое велось с 4 марта по 9 сентября 1844 года[4]. Согласно российскому филологу А. А. Панченко, в данном деле содержатся как корректурные листы «Розыскания…», так и его рукопись под названием «Розыскание о мученическом убиении Евреями христианских младенцев и о употреблении их крови», которая написана двумя почерками. Одним почерком написана основная часть текста, а вторым — внесены многочисленные вставки и поправки в текст (по мнению А. А. Панченко, первый — это почерк канцеляриста, а второй — похож на почерк В. Даля, впрочем графологической экспертизы текста не производилось).

    Первые упоминания о книге (с 1863) Править
    Впервые о существовании книги упоминается лишь в 1863 году в каталоге Чертковской библиотеки[6], причём указан автор этой книги — Владимир Даль, а в аннотации к ней сказано, что на самой книге имеется надпись рукой В. Даля: «Книжнице Г. А. Черткова»[7]. В 1872 году в некрологе Владимира Даля в «Русском архиве», написанным П. И. Бартеневым, объясняется, что эта редкая книга попала в Чертковскую библиотеку 28 октября 1859 года, когда Владимир Даль переселился в Москву и подарил библиотеке все свои служебные и исторические бумаги, а сам занялся составлением «Толкового словаря живого великорусского языка». Также в этом некрологе утверждается[8], что именно В. Даль был автором этой книги:

    В 1841 году брат В. А. Перовского, товарищ министра уделов и министр внутренних дел, Лев Алексеевич убедил Даля перейти к нему на службу в Петербург. В должности секретаря и чиновника особых поручений при Перовском, Даль прослужил восемь лет, причём в товариществе с Н. А. Милютиным составлял и вводил Городовое Положение Петербурга. Современники передают, что он был, что называется, правою рукою Перовского, в достопамятное его управление министерством внутренних дел. В числе множества поручений, напечатал он тогда (1844) чрезвычайно редкие ныне книжки о скопческой ереси и розыскание о убиении Евреями христианских младенцев и употреблении крови их.

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!