вторник, 29 марта 2022 г.

Нацизм и иудаизм борются с Православием на Украине.

Автор: профессор новейшей истории Хараламбос Минаоглу

Как мы уже отмечали ранее, один из самых грязных продуктов, который явился на свет из смердящей выгребной ямы, устроенной сторонниками «Новой Эры» на Украине, как только на неё поднажал Путин, — это союз иудеев Украины (например, Зеленского) с нацистами (Правый Сектор, батальоны Азов и Айдар).

Этот союз, о котором поныне умалчивали западные СМИ, после начала войны стало невозможно продолжать скрывать далее. Объясняю подробнее: один из главных мифов «Нового мирового порядка» — это миф о противостоянии иудаизма и нацизма. Поскольку нацизм в середине ХХ века пытался искоренить всё еврейское, считается, что иудаизм и нацизм являются понятиями чуждыми и враждебными друг другу. Этот фундаментальный миф современной пропаганды, который не мог развеять ни один авторитетный и заслуживающий доверия голос, получил полнейшее опровержение в результате войны в Украине. В Украине, унаследовавшей хазарский и ашкеназский иудаизм, который и стал самой настоящей колыбелью нацизма, зародившегося в недрах каббалистического учения. Именно там, в каббале, являющейся неортодоксальным выражением духа иудаизма, сочетаются эти два понятия, которые принято считать противоположными и несовместимыми.

Все идеологические предводители нацизма были знатоками каббалы, как и все те евреи, которые на постоянной основе служили Третьему рейху на разных должностях. Потому что мишенью любого каббалиста, какой бы религиозной традиции он не придерживался, в любом случае является истина. Таким образом, и у нацистов, и у иудеев нынешней Украины есть один общий враг: те люди, которые хотят жить нормальной жизнью, продолжая оставаться человеком при любых обстоятельствах. Именно поэтому им больше всего ненавистны русские. Это — если говорить кратко и не утомлять вас подробными объяснениями…

Нацизм и иудаизм борются с Православием на Украине и со всем, что напоминает им о Православии, например, с русским языком и культурой. Так что не ждите ужасных историй о злых украинских нацистах, убивающих евреев или представителей иных народностей… Такого не будет… они охотятся только за русскими….


Примечание автора. Поскольку наша предыдущая публикация вызвала ряд благонамеренных вопросов от друзей, некоторые из которых даже спрашивали у меня соответствующую литературу (мы не будем отвечать тем, кто намеренно и в организованном порядке искажает наши статьи), надо сказать, что такие серьезные и объемные проблемы как влияние каббалы на современность, не могут быть описаны в одностраничной статье. Имея предков, переживших геноцид во время Малоазийской катастрофы, я ни в коем случае не намерен преуменьшать те геноциды, которым подверглись другие народы. Весьма показательно, что на сайте международной ассоциации историков, специализирующихся в области геноцида, истребление греков в Османской империи стоит в списке признанных геноцидов вместе с Холокостом. Моя публикация относится к периоду после 1945 года, когда главным врагом современных нацистов стали русские и вообще православные люди, что особенно заметно в наши дни в случае с Украиной.

Хараламбос Минаоглу,

профессор новейшей истории

25.02.2022

 

Источник: https://tasthyras.wordpress.com/2022/03/25/ναζισμός-καί-ουδαϊσμός-πολεμον-τή/

@Перевод «Трость Скорописца», 2022 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.

14 комментариев:

  1. В определениях нацизма сказано, что это понятие относится к ситуации в Германии ХХ века.

    Одно из определений(вики):
    Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как наци́зм, — немецкая тоталитарная[1][2], радикальная, экстремистская[3], ультраправая, расистская и антисемитская идеология[4][5] и движение в 1919—1945 годах[3], форма фашизма[6][3][7].

    Как видим также антисеметизм входит в определение. Кроме того если выражение "форма фашизма" почитать в свете определения фашизма - то увидим, что оно так же не соответствует ситуации в Украине.

    Ну и к тому же в Украине регулярно празднуется победа над нацистами...

    Таким образом вызывает вопросы применение термина нацизм к происходящему на Украине. Также возникают сомнения в компетентности вышепреведенного профессора и Владимира Путина в этой теме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Украине давно не празднуется победа над фашизмом,мало того там это запрещено и строго пресекается. А в почёте там шествия бандеровцев

      Удалить
    2. В Украине праздновалась победа над нацизмом во все предыдущие годы. И 8-9 мая и в другие дни. (Например когда освобождались отдельный города. Это легко проверить в Сети).

      Примеры:

      https://www.president.gov.ua/ru/news/zvernennya-prezidenta-ukrayini-z-nagodi-dnya-peremogi-nad-na-68341

      https://kinderlibrary.wordpress.com/tag/день-освобождения-николаева-от-немец/

      Удалить
    3. Празднуется. Несколько раз в год. И даже в этом году праздновалась, во время военных действий.

      Это легко проверить поиском в Сети.

      Удалить
    4. да ладно, празднуется у нас День победы, ау? У нас при порошенко, когда шли шествия на 9 мая с фотографиями родных, погибших при Второй мировой, и с ветеранами- опасались провокаций люди, и местами такое было. У нас на офис-штаб афганцев напали были после того, как они сопровождали колонну. Цветы возлагали на братскую могилу лишь желающие-помнящие-скорбящие, а так чтоб как раньше, праздник, школьники пришли и т.п. - такого нет со времен порошенко. Он у нас 9 мая обгадил как мог

      Удалить
  2. Да на русских объявлена травля по всему миру. С Божьей помощью выстоим.

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю, с кем на самом деле борется русский предводитель. Пока что он бомбит русскоговорящие города, выдавая свои действия за борьбу с военными объектами. Судят по делам. Не знаю, какое отношение имеют биолаборатории, из-за которых якобы сырбор, к подбитой Святогорской Лавре (которую нацисты не трогали в течение 8 лет), а также к разрушенным жилым домам в Харькове, число которых около 1000. Такие статьи может писать теоретик, который не находится в боевых точках и не знает, что там происходит на самом деле. А я считаю, что худой мир всегда лучше доброй ссоры.

    ОтветитьУдалить
  4. "Так что не ждите ужасных историй о злых украинских нацистах, убивающих евреев или представителей иных народностей… Такого не будет… они охотятся только за русскими…." Давно читаю ваш канал і скажу як православний Українець що бачу.Це не правда. Російсько мовні православні Українці воюють на війні проти війни яку розвязав Путін в Україні. Доказом цього є багато відеофрагментів про війну в Україні. Так дійсно жиди-католики ведуть війну проти Української православної церкви. Але оправдати це війною яку почав Путін проти України не можна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вот это слова Правды! Спаси Вас Господь!

      Удалить
  5. Учитывая, как на западной Украине ненавидели во все времена евреев (это мало ещё сказано), то естественным образом возникает вопрос почему после прихода к власти прозападных идей , их (евреев) сейчас никто не трогает, а реальная ненависть выплёскивается исключительно на всё русское?

    ОтветитьУдалить
  6. Время все расставит на свои места! Господи, открой глаза и сердце всем православным, объедини нас, всели в нас любовь и смирение. Научи видеть Твой любящий промысел, с благодарностью принимать по грехам нам пропущенное тобой. Научи не искать виноватых, покажи мне мои грехи! Без тебя мы как котята слепые, веди нас. Все в твоей власти и на все святая твоя воля!

    ОтветитьУдалить
  7. Человек статью явно не из бункера написал и родственников убитых нет. Где сочувствие и молитва/плач о убитых мирных гражданах, детях в бункерах, убитых солдатах с обеих сторон... Господи помилуй нас и дай нам мир. Прости нас Господи

    ОтветитьУдалить
  8. Большевики зверски уничтожали истребляли церковь, новые коммунисты поклонники сталина делают это и сегодня в рф, объявили поход на украниу, а автор иуда видимо поклонник нового иуды анафема сергия страгородского. позор вам, вы не христианин а предатель христа и соубийца святых мучеников которых убивали такие чекисты безбожники как путин. То что написано в статье сатанинская ложь.

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!