среда, 22 марта 2023 г.

Раньше марксисты, а теперь нацисты сносят храмы на Украине!

Марксизм и нацизм — это две стороны одной медали, одинаково антихристовы и бесовские! Это показывает пример мученической Украины.

Последние известия оттуда не могут не вызывать изумления:

«12-го января министр культуры Украины Ткаченко опубликовал пост, в котором пообещал снести исторический храм Успения Пресвятой Богородицы в Киеве, так называемую Десятинную церковь, поскольку она принадлежит гонимой Украинской Православной Церкви (УПЦ). Это храм является в высшей степени знаковым, так как это первый каменный храм в славянском мире. После февраля они также приступят к конфискации Нижней Лавры, а Верхняя Лавра в настоящее время уже захвачена. Десятинная церковь и Десятинный мужской монастырь уже давно, еще со времен Порошенко, были объектом агрессии со стороны ультранационалистов и радикалов, а также чиновников и депутатов Киева. Десятинная церковь считается, среди прочих, местом погребения святой равноапостольной княгини Ольги, первой русской святой, которая во многом способствовала христианизации Руси. Возникает вопрос: что это за министр культуры, который сносит исторические памятники величайшего значения... Совсем недавно таким тотальным уничтожением памятников занимались только джихадисты...» (сайт dimpenews.com)!

Хочет ли как-то прокомментировать эти события покровитель раскольнической псевдоцеркви, так называемой ПЦУ, Патриарх Варфоломей?


Источник: https://orthodoxostypos.gr/τότε-ο-μαρξισταί-τώρα-ο-ναζ-κατεδ/

@Перевод «Трость Скорописца», 2023 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.