воскресенье, 3 января 2021 г.

Отказ митрополита Серафима Китирского сделать прививку ещё больше подчеркивает зловещий состав вакцины, разработанной компанией Pfizer.

 

В связи с информацией о том, что Папа одобряет вакцины от COVID, даже если они включают компоненты, полученные из тканей абортированных младенцев (см. здесь) возникают дополнительные вопросы, как к этому относится Православная Церковь.

Мы уже видели первого митрополита, который поддержал методы «Нового мирового порядка» и позволил ввести себе вакцину напоказ, перед камерами. К счастью, не все епископы Элладской Церкви разделяют такую позицию. Так, 27 декабря 2020 года, митрополит Китирский и Антикитирский Серафим во время вечерни в митрополичьем храме Распятия в городе Хора на острове Китира сказал: «Я, как ваш епископ, говорю вам, что не буду делать прививку».

Он также отметил, что в Греции делают более 300 000 абортов и что согласно информации, полученной им от православных Италии, новые вакцины «изготавливают из продукта абортов».

«Это очень страшно. Католики были взволнованы, когда до них дошли эти сведения, и обратились за разъяснениями к Папе. Он подтвердил, что это действительно так.

Но мы, православные, не можем согласиться на такое. Те, кто переживает, как бы не заразиться от Святого Причастия, должны испытывать гораздо большее беспокойство при мысли об осквернении нашего тела, которое может произойти, когда туда попадёт этот материал, полученный из убиенных некрещёных младенцев — продукт убийства. Это ужасное средство.

Как ваш епископ, заверяю вас в том, что я не буду делать прививку, имеющую такое происхождение. Если не будет найдено никакой другой вакцины, которая будет проверена командой православных врачей, духовенства и мирян, о чем я уже писал Священному Синоду, то я не стану проходить вакцинацию. Мы не против прививок, как таковых. Мне однажды сделали прививку от гриппа, а когда я поехал в Уганду 4 года назад, то мне сделали целых 5 прививок. Но сейчас — совершенно другое дело: мы не хотим этого осквернения».

29 декабря 2020 года

Источник: https://tasthyras.wordpress.com/2020/12/29/η-άρνηση-του-μητροπολίτη-κυθήρων-να-εμ/

@Перевод «Трость Скорописца», 2021 г. Разрешается свободное распространение текста с указанием источника публикации. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!