воскресенье, 11 апреля 2021 г.

Глобальный цифровой идентификатор: начало конца.

Пандемия и вакцинация от COVID используются для внедрения глобальной системы цифровых идентификаторов.

Глобальный цифровой идентификатор будет использоваться для отслеживания статуса вакцинации против COVID.

Вакцина от коронавируса сейчас находится на начальных этапах развертывания. Говоря о безопасности и необходимости вакцинации, правительственные чиновники достаточно открыто заявляют, что невакцинированные лица не будут иметь доступа к трудоустройству, различным услугам и к обычной общественной жизни в целом: концертам, спортивным соревнованиям, «групповым собраниям», международным путешествиям и даже к ряду услуг в области здравоохранения. И это только начало....

Для дискриминации невакцинированных людей будет создана специальная система, чтобы установить, кто был вакцинирован, а кто нет.

Митрополит всея Польши Савва: «Греция, где твоя верность Православию?».


Блаженнейший митрополит Варшавский и всея Польши Савва направил открытое письмо Преосвященнейшему митрополиту Амвросию Калавритскому.

В своем письме митрополит Савва упоминает о закрытии святых храмов в Греции, о недопуске верующих к Таинству Божественной Евхаристии и об уголовных делах против митрополитов и духовенства.

«Греция, где твоя верность Православию и богатому преданию Святых Отцов?», — недоумевает Предстоятель Польской Церкви.

В другом месте митрополит Савва выражает свою поддержку митрополиту Калавритскому Амвросию за его исповедническую позицию и благодарит его за верность Святым Отцам.

Полный текст письма приводится ниже.