четверг, 16 февраля 2023 г.

Удивительные случаи спасения детей после землетрясения: Ангелы кормили и согревали малышей под завалами


Спасателей не раз удивляло то, что младенцы, которых доставали из-под обломков, были, по-видимому, веселы и не голодны.

Когда одного ребенка достали из-под завалов, он сказал, что к нему каждый день приходил некто в белых одеждах и кормил его.

Спасатели спросили четырехлетнюю девочку: «Ты хочешь есть или пить?». Она ответила: «Нет. Я уже ела и не голодна. До того, как вы пришли, со мной играла девочка, она сказала, что вытащит меня отсюда».

Были случаи, когда детей извлекали из-под завалов и спрашивали: «Тебе было холодно?». Они отвечали: «Нет, мне было тепло. Здесь был какой-то человек и он обнимал меня. Когда вы за мной пришли, он куда-то исчез».

В городе Кахраманмараш женщина попросила остановить экскаватор и спасти из-под завалов ее детей. Детей спасли и хотели отдать их маме, но женщины нигде не было. Спасенный 13-летний мальчик сказал, что его мать умерла 4 года назад.

«Услыша же Бог глас отрочате от места, идеже бяше: и воззва Ангел Божий Агарь с небесе и рече ей: что есть, Агарь? Не бойся: услыша бо Бог глас отрочища от места, идеже есть» (Быт. 21, 17).


Источник: https://www.tiktok.com/@t4w4kkul/video/7199386840237903110

https://konstantinoupolipothoumeno.blogspot.com/2023/02/blog-post_28.html

@«Трость Скорописца», 2023 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.