пятница, 11 июня 2021 г.

Святой продолжает делать операции и в наше время. Чудесные исцеления святителя Луки Крымского! Часть 2.

 

 Часть 1 см. здесь.

Часть вторая.

Годы идут, а наша вера остаётся теплохладной. Но достаточно тяжёлой болезни, которая ставит нас и наших близких перед лицом смерти, чтобы понять, как далеко отстоим мы от Господа.

Почему нам нужно дойти до этого? Почему мы не можем молиться со слезами, не страдая от смертельной боли? А многие даже не знают, что могут найти утешение у Бога, прибегая за помощью к Матери Божией и Его святым. Болезнь становится причиной отрезвления от смертельного сна, в который нас все глубже погружает современная цивилизация.

Г. Ф.


Я чувствовал себя плохо: метастазы дошли до самого мозга. Мне делали химиотерапию и люмбальную пункцию, я был крайне истощен. Меня оставила девушка, с которой мы встречались пять лет. Мне начали делать по 6 болезненных инъекций в день вместо одной или двух, чтобы помочь позвоночнику производить белые кровяные тельца между двумя сессиями химиотерапии. По словам доктора, эти инъекций причиняют боль, как при родах.

Святой продолжает делать операции и в наше время. Чудесные исцеления святителя Луки Крымского! Часть 1.

 

Часть первая.

Это великое чудо произошло с Панайотисом — человеком, который узнал, что у него рак и который уже давно бы ушел из этой жизни, если бы не чудесное вмешательство святителя Луки Крымского. Как близко к нам святые угодники Божии, как сильно помогают нам те, чье жительство на Небесах! Только бы мы просили их о помощи от всего сердца, со слезами покаяния и искренним желанием изменить свою жизнь. Ибо Сам Спаситель сказал: «Просите, и дастся вам; ищите, и обрящете; толцыте, и отверзется вам» (Мф. 7, 7).

В. Г.

Хочу рассказать вам одну историю, которая полностью изменила не только мою жизнь, но и меня самого.

Мне 35 лет, и зовут меня Панайотис. Я родился и вырос в городке Агия Магнисия. В 2009 году меня начали мучить ночные кошмары и сильные боли в спине, поэтому я решил пройти медицинское обследование.