понедельник, 14 декабря 2020 г.

Ги Булианн: «Кому служит Дэвид Майер де Ротшильд»?

 


Дэвид Майер де Ротшильд, младший сын сэра Эвелин де Ротшильд, является самым младшим наследником банковского состояния своей семьи. Родился 25 августа 1978 года в Лондоне. В 2001 году купил органическую ферму площадью 1100 акров в Новой Зеландии и участвовал в экспедиции в Арктику, после чего приобрел репутацию защитника экологии и борца с глобальным потеплением на Земле. Получил награду «Новый исследователь» от Национального географического общества, титул «международного посла» от неправительственной организации Clean Up the World и звание «молодой глобальный лидер» (Young Global Leader) от Всемирного экономического форума. В 2009 году Ротшильд стал номинантом Программы ООН по окружающей среде (UNEP) и был назван «героем по защите климата».

Некоторые считают его возможным кандидатом на роль антихриста. На открытии выступления на TEDx 16 декабря 2010 года Дэвид Майер де Ротшильд сказал:

«Великая перезагрузка»: Ватикан вступает в альянс с Ротшильдами, Фондом Рокфеллера и крупными банками.

 

«И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле» (Откр. 17, 1-2).


Папа Франциск объявил, что Ватикан вступит в «глобальный альянс» с крупнейшими мировыми банками, международными корпорациями и глобалистскими фондами для создания экономического совета, направленного на перераспределение богатства по всему миру.

Глобалистская инициатива, именуемая «Совет по инклюзивному капитализму с Ватиканом» (The Council for Inclusive Capitalism with the Vatican), называет себя прокапиталистической организацией, целью которой является создание «более сильных, справедливых и совместных экономик и обществ». Элитная группа под названием «Хранители» (The Guardians) презентует себя как «историческое сотрудничество руководителей и глобальных лидеров, которые работают под моральным руководством папы Франциска, чтобы использовать возможности бизнеса во благо».