четверг, 12 августа 2021 г.

Разработчик мРНК вакцин: «Никакие нежелательные явления после вакцинации не должны разглашаться в течение, как минимум, 10 лет».

«И вообще контракты между компанией Pfizer и правительствами разных стран заключаются на кабальных условиях…».

Продолжают предаваться гласности типовые контракты между корпорацией Pfizer и правительствами разных стран. Сайт americasfrontlinedoctors опубликовал комментарий эксперта по информационной безопасности Эдена Бибера к стандартному шаблону соглашения Pfizer, который используется в разных странах с незначительными корректировками.

Масонский миф дарвинизма. Часть 4.

Христос создает первого человека. 

Мозаика в кафедральном соборе в Монреале (Сицилия).

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

12. Ответ логики на миф

После краткого изложения научных представлений о «человеке палеолита» пора сделать некоторые критические замечания и задать вопросы о Homo sapiens, человеке разумном. Эти «разумные люди» за 200 000 лет не смогли или не додумались построить соломенную хижину, поймать козу, чтобы доить ее, построить курятник и есть яйца от кур?

И хотя природные условия на берегах Нила были более благоприятными, чем в Месопотамии, в конечном итоге сельское хозяйство появилось не на берегах Нила или какой-либо другой реки в Африке, а на Среднем Востоке, и уже оттуда распространилось в Африку и Европу. Поэтому давайте обратимся с некоторыми «почему» к современным лицемерам и книжникам, как это некогда сделал наш Господь, обращаясь к древним фарисеям с возгласом «горе вам!».