среда, 15 сентября 2021 г.

Экуменическое послание трёх первоиерархов призывает к принесению жертв и готовит идеологическую базу для введения единого мирового правительства.


По сообщению агентства «Рейтерс», 1-го сентября 2021 года лидеры трех крупнейших христианских деноминаций мира подписали беспрецедентный совместный призыв членам своих церквей «услышать вопль земли» и поддержать усилия по предотвращению последствий изменения климата. В «Совместном послании в защиту творения» папа Франциск, Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби и Вселенский Патриарх Варфоломей призвали христиан к молитве о том, чтобы в ноябре в Глазго на конференции ООН по изменению климата (СОР26) мировые лидеры «приняли смелые решения».

В послании подчеркивается критичность той ситуации, которую переживает человечество в наше время. Многократно озвучивается идея принесения жертв и необходимость жить «по-иному» (курсив и выделение красным добавлены редакцией).

Текст «Совместного послания в защиту творения» впервые публикуется на русском языке ниже.

Медицинский факультет Гарвардского университета: естественный иммунитет в 27 раз сильнее, чем иммунитет от вакцины.



Новое исследование Гарвардского университета показывает, что, на самом деле, естественный иммунитет от COVID-19 намного эффективнее, чем любой иммунитет, обеспечиваемый вакциной.

Исследование показало, что у людей, которые были вакцинированы, в 27 раз больше шансов заразиться коронавирусом с тяжёлой симптоматикой, чем у людей с естественным иммунитетом.

По словам эпидемиолога медицинского факультета Гарвардского университета Мартина Куллдорфа, это доказывает, что печально известные сертификаты о вакцинации, по сути, антинаучны, а также носят дискриминационный характер.