суббота, 13 августа 2022 г.

Письмо четырехсот семи (407) православных христиан Филиппской, Неапольской и Фасской митрополии по поводу визита Епифания в Кавалу



Преосвященнейшему митрополиту Филиппскому, Неапольскому и Фасскому Стефану

Копия:

1. Всесвятейшему Вселенскому Патриарху Варфоломею

(через Представительство Вселенского Патриархата в Греции, расположенное в Афинах)

2. Блаженнейшему Архиепископу Афинскому и всея Эллады Иерониму

3. Членам Постоянного Священного Синода Элладской Церкви

г. Кавала, 06.08.2022

 

Ваше Преосвященство, благословите!

Все мы, подписавшие это письмо, являемся чадами Священной митрополии Филиппской, Неапольской и Фасской и, следовательно, Вашими духовными чадами. С радостью мы узнали о том, что, следуя Вашему предложению, Священный Синод Элладской Церкви учредил в сентябре месяце празднование Собора святых острова Тасос. Также мы узнали, что на первом праздновании этого собрания будут присутствовать Его Всесвятейшество Вселенский Патриарх Варфоломей и Его Блаженство архиепископ Афинский и всея Эллады Иероним

Однако наша радость несколько дней назад превратилась в печаль, когда появились публикации, в которых говорилось, что на этом торжестве будет присутствовать раскольнический лже-епископ Киевский Епифаний, являющийся мирянином в облачении, который вместе с униатами, саморукоположенными, изверженными из сана и раскольниками составляет так называемую «Автокефальную Церковь Украины», церковь, которую 10 из 14 Поместных Православных Церквей не признали и не имеют общения с раскольническим митрополитом Епифанием и его так называемыми «священнослужителями». К сожалению, Вы не только не опровергли эти публикации, но напротив, тем фактом, что Филиппская, Неапольская и Фасская митрополия обнародовала программу визита Ваших высоких гостей и так называемого «епископа Киевского» Епифания, Вы их подтвердили, сильно огорчив нас своим выбором.

Апокалипсис – Часть 3. Знаки и методы.

 

Часть 1

Часть 2

В данной работе мы постараемся быть максимально краткими, дабы не затруднить понимание и не упустить самую суть, а главным образом потому, что для полного изложения требуются тысячи страниц и ссылок по теме «новый мировой порядок».

С 1875 года началась война тёмных сил, осуществляемая через их структурные органы. После 1980 года наступление ведется по всем фронтам: посредством политиков (Генри Киссинджер), инвесторов (Джордж Сорос), писателей (Говард Филлипс Лавкрафт), игр (покемоны), музыки («металл»), астрологии (Линда Гудман) и по десяткам других каналов проникновения в социум, настолько широко и массово, что все это выглядит устрашающе.