суббота, 6 августа 2022 г.

Апокалипсис – Часть 1. Эра Водолея.

 




ПРЕДИСЛОВИЕ

Данная работа основана на 20-летнем исследовании сотен источников. Мы постараемся отобразить истину, насколько это будет в наших силах, пусть даже с некоторыми недостатками и несовершенствами, так как для того, чтобы собрать все результаты исследования воедино, требуются месяцы, если не годы работы. Однако время не ждет. В процессе мы постараемся восполнить все те недостатки и неточности, которые будут замечены в нем. Нам могли бы помочь в этом заинтересованные читатели, задавая вопросы или предоставляя соответствующие данные.

Будем полагаться на факты, веские аргументы и логику. Продемонстрируем также лиц, вовлечённых в организованный план: как тех, кто сознательно участвует в нем, так и тех, кто не владеет полной информацией о происходящем.

ВВЕДЕНИЕ

Чтобы мы могли вместе развязать этот сложный, запутанный клубок, нам необходимо опираться на истину Веры. Все, кто не принимают ее, могут прекратить чтение прямо сейчас, и пусть Господь просветит их.

История от начала и до конца вращается вокруг двух лиц: Иисуса Христа и диавола. Последний перед своим окончательным приговором будет потрясать головой и предпринимать безнадежные попытки взять верх. Сегодня налицо как раз все признаки того, что мы пребываем именно в этом промежутке времени.

ЭРА ВОДОЛЕЯ

Приблизительно с 1980 года повсеместно и организованно мир готовят к появлению и принятию человека с экстраординарными и даже сверхъестественными способностями, который изменит ход Истории и введет человечество в новый золотой век. В Новую Эру, известную также как движение «Нью-Эйдж». У Новой Эры было и другое название: Эпоха Водолея. В своих попытках дать научное объяснение наступлению «новой эпохи» различные астрологи, основываясь на астрономических данных (Великий год 25800-летнего цикла), объясняют, что примерно каждые 2150 лет Земля входит в новое созвездие, которое оказывает мощное влияние на поведение людей. И возвеститель-вождь каждой эпохи — это лицо божественной сущности. По их словам, главным Лицом предыдущей «эры Рыб» был Христос, а в начале эры Водолея в предстоящие годы появится новый «спаситель» — антихрист, которого они окрестили «Христом»!

Новая Эра преследует две цели: принятие людьми лже-мессии и низвержение христианства как уже «устаревшего». Главный признак, по которому можно понять, что говорящий является истинным почитателем Новой Эры, — это язвительное и исполненное ненависти отношение к Богочеловеку Иисусу Христу. Мы говорим об истинных почитателях Новой Эры, потому что есть и наемные, проплаченные новоэровцы, которые борются с Церковью за определенную мзду.

Как и откуда берет свое начало Новая Эра? Из США. Но исходит она не от правительства и президента страны. Они тоже являются «наемниками»…

Новая Эра исходит от темных кругов и центров США и продвигает свой новый план посредством киноиндустрии (Голливуд), книг, журналов, продажных СМИ, купленных журналистов, произведений искусства, музыки, игр, моды, символов, проплаченных ученых, политиков, астрологии, философских и религиозных течений, сектантских направлений. И, конечно же, посредством грубейшей клеветы на Иисуса Христа и Его Церковь.

Эта масштабная кампания, очевидно, опирается на миллиардную казну. При этом большая её часть возвращается спонсорам в виде прибыли. Кто эти финансирующие лица, мы не можем сказать с уверенностью. Нам достаточно того, что за ними стоит міродержитель тьмы века сего.

 

Продолжение:

Часть 2

Часть 3

Часть 4

 

Источник:

http://aktines.blogspot.com/2020/05/blog-post_28.html

 

@Перевод «Трость Скорописца», 2022 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.


8 комментариев:

  1. Здравствуйте! Родилась я и детство провела в России, но большую часть своей сознательной жизни прожила в Америке. Здесь ( в США) ознакомилась с трудами Серафима Роуза, он очень хорошо раскрыл и описал все процессы, протекающие в нашей современной жизни, многие заблуждения настоящего времени и дьявольские уловки. Особенно полезной книгой является "Православие и религия будущаго", в которой так хорошо объясняются процессы настоящего времени. А ещё он очень постарался перевести житие Св. Серафима Саровского на англ. язык.
    Надеюсь вы дополните толкование Апокалипсиса Св. Отцами, особенно я узнала, что большая библиотека находится на Св. Афонской горе, где многие оригиналы до сих пор только на греческом. Срасибо за ваши труды! Бог в помощь! Особенно переживаешь за охлаждение веры и полное обмирщвление. Спасибо, что пытаетесь поддержать этот огонёк, с Божьей помощью.

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо забыли упомянуть, что темные силы уже давно разлагающе действуют изнутри церковного организма через наемников в овечьих шкурах включены в образовательную структуру Церкви.Все это стало заметно на приходах, видно как оскудело Благочестие, повсюду витает дух мiра,окультуривание вместо воцерковления культуры, отсутствие проповедей, лицемерие, отсутствие работы с прихожанами и повальное невежество.Прискорбное состояние.

    ОтветитьУдалить
  3. СПАСИБО.я с большим удовольствием буду читать.что вы опубликует.начало сразу понятно и захватывает.только со знанием может и молитвой противостоять.что сейчас происходит в мире.помощи вам ГОСПОДА.

    ОтветитьУдалить
  4. Работы с прихожанами точно нет, как нет и общинной жизни. Все разобщены, никому нет никакого дела до ближнего. Оправдываются тем, что не хотят тратить время якобы на мирские разговоры. Можно подумать, что все сидят затворниками и не общаются с мирскими. В это же время иудеи концентрируются вокруг своих общин и стараются по максимуму, чтобы общинная жизнь кипела. Поучиться бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все пред Очами Божьими ... одни с трептом понимают...другие страх потеряли. И не является ли приход храма показателем? Ведь Бог в притче о двух слепых уже сказал? ... да и нехочет смерти грешника...особенно ведомого.

      Удалить
  5. 1 Ясное понимание событий от Св.Старцев:
    «Окончательная печать антихриста есть совпадение (идентификация) номеров на твоем теле, в твоем документе и в компьютере. Она уже ведет только в ад. Но одно только уклонение от печати антихриста Бог вменяет в подвиг достаточный, чтобы попасть в Рай». Игумен Гурий (Чезлов).
    (Документ этот- Электронный Паспорт гражданина, который вскоре будут выдавать в РФ, заменит все документы, через ношение его при себе - человек и управляется через поле и чип в теле(от вакцинации) и контролируется + списание денег одним кликом при нелояльных словах(и мыслях - ИИ сейчас может считывать и вкладывать любые свои программы - мысли, чувства, желания и действия тела).
    «Три этапа: код, карточка и печать. Сначала код. Потом — карточка. Ее можно потерять, поломать. Для «удобства» — на правую руку и лоб. Чтобы нельзя было Крест наложить… Людей сделают, как зомби. Готовых на все. И будут ими управлять, как животными. Во главе — 666. Там, где ум у человека». Иеромонах Анатолий (Киевский).
    (Здесь Дух Святой через Старца просто поясняет этапы и логику "темных", сама печать - это лазерное "Начертание"(30 Черточек - "начертаний" - как 30 серебренников)-метка на лоб - полностью отключает лобно-височные доли мозга, подчиняя ИИ, такой человек ни покаяться -ни молиться, ничего духовного и не захочет и уже не сможет - там попросту нет таких программ). На нашем теперешнем этапе - искусственного заражения людей (опыляют с самолетов, транспорт, магазины ..везде якобы "дезинфекции") и под видом вакцин, чипизации и ввода многих нано-технологий в тело(графен, как сверхпроводник сигналов на все тело и мозг от Вышек 5Джи и Спутников, нано-ботов, выстраивающих 3-ю, искусственную спираль ДНК и др.) - происходит формирование внутренней электронной "оплетки" параллельно с системой нервной, кровеносной, синапсами нейронов мозга и т.д. Каждая вакцинация("будет 7 вакцин, заменяющих 7 Даров Святаго Духа"- старец Элпидий,2021) дополняет нано-элементы в теле человека, все больше делая его управляемой "радио-моделью", при включении всей Системы "Зверя"(а Компьютер и Реестр данных официально называются "Зверь") (см.Апокалипсис Гл.12-16 и далее): Спутники вокруг Земли(сотни тысяч), Коллайдеры(изменившие константы вещества, данные Богом, и открывшие "порталы ада"), компьютеры "Зверь"в странах, умные видео -камеры, вышки 5-7-9 Джи, нано-пыль с самолетов, разные радары, турникеты и проч. и сотни -тысячи нано -чипов в телах людей (от каждой последующей вакцинации..размером меньше эритроцита), Лагеря по всему миру(подготовлены за 2020-22гг и ранее), Федеральные Законы о принудительной Эвакуации, Захоронениям в мирное время в рвы по1000человек и др.)
    "Антихрист явится всем принявшим "начертание" (через эту нано-био-печать на лбу)- в силе воображения ума"(Прп. Ефрем Аризонский).

    2

    ОтветитьУдалить
  6. Устоять, не подчиниться ему у принявших "вакцины - карточку- и в итоге начертание - нет ни единого шанса. Все попавшие под его взгляд(если только не имеют глубочайшей сердечной, духовной молитвы(т.е. нужно быть Святым) - окажутся под его воздействием, обольщением - и погибнут!
    Антихрист явится из Хаоса, который искусственно создается сатанистами-глобалистами во всех сферах жизни стран мира, и, как следует из Святого Писания и толкований Святых Отцов, в разгар всеобщей (Третьей Мировой) войны(которая уже, запланированно ими, началась).
    (а Голод специально делают уже последние 1,5 -2 года, уничтожая продукты и пряча их в бункера под землю. Особенно сейчас вывозят десятки- сотни миллионов тонн зерна из всех стран мира, десятками тысяч сжигают коров, овец, кур, сжигают поля и т.д. (март-июль 22г). Во многих государствах уже объявлена угроза голода к Осени-зиме 22года. Через Голод и очередные "вакцинации"(чипизацию), введение Военного положения и ЧС, принудят всех принять и Карточку и печать! " "Здесь терпение и вера Святых"(Апок.)
    Также 5-ой Колонне и Мировому Правительству, как вариант, возможно, будет нужен переворот и гражданская война в России - для обезкровливания страны, хаоса, введения "миротворцев НАТО".
    И на фоне Голода - Войны - "Эпидемий" и природных Катастроф, антихрист придет как миротворец, гениальный политик и духовный лидер -"мессия" освободитель (с тьмою НЛО- своими подчиненными "пришельцами"-бесами), от всего перечисленного, которое через своих предтеч и создает. Придет уже на все готовое(Очень ошибаются те, кто ждет сначала его прихода, а потом только "его печати"(Апокалипсис и Пророчества современных Старцев говорят обратное): большинство человечества должно быть про-"печатано"- носить метку лазером на лбу(будут ставить и при получении Электронного Паспорта гражданина(Карточки)(уже начали выдавать в РФ с декабря 2021г.) и в МФЦ, и на кассах магазинов(скоро отменят наличные и купить еду можно будет только "уколотым" и лояльным(в мыслях!) и с электронным Документом, "цифровые"деньги уже введены, вход в подъезд и магазины и транспорт будет только по сигналу от чипа -со лба и\или карточки), и на Блок-постах военных и полиции т.п.(при объявлении ЧС и ВП, закроются города, введут комендантский час, патрули, проверку документов(точь-в-точь как в "Откровении Н"(еще в 1994г!)(см.в ютубе)- постоянно проверяли медицинскую (типа"Ковид-Пас")и гражданские (эл.паспорт) Карточки!) перекроют все..).
    3

    ОтветитьУдалить
  7. Это Цифровой Концлагерь - "Царство Зверя"("из земли.. и из моря",Апокалипсис)- искусственное, электронное царство антихриста, как замена Царства Духа Святаго, Царства Небесного.
    А "Духовенство", как и было предсказано Писанием и последними Старцами, авторитет которых в православном мире не вызывает сомнений (прп. Паисий Святогорец, Элпидий Афонский, Фаддей Витовницкий, Христофор Тульский, Таврион Батозский, Николай Гурьянов, Иероним Санаксарский, Кирилл (Павлов), игумен Гурий, Петр (Кучер), прп.Пелагея, ст.Николай Рогозин, Ефрем Аризонский, схм.Нила, схм.Сепфора и др.) - спит и благословляет все это и "поведет людей к анти-христу". Все это и сбывается на наших глазах. Даже на Афоне остался 1 Монастырь, который стоит насмерть против "вакцинации", в Православной Греции(!) сами "Митрополиты" еще летом-осень 2021г. запретили священникам исповедовать и Служить без "вакцинации"и т.д..
    Идет окатоличивание и экуменизация Православия - для ввода всех в Единую Религию антихриста. Всех настоящих пастырей - запретили и выгнали или лишили сана. Если бы не предательство "патриарха и архиереев" РПЦ(Гаванская уния 2016 и др.), Россия могла бы стать Светом миру, остановить глобалистов - Нового Мирового порядка, противостать антихристу. Так, вместо позитивного ряда пророчеств, мы съезжаем на негативные. Это время, когда "прельстятся и избранные". Сбываются пророческие слова Свт. Игнатия: "наш народ может и должен(увы) стать орудием гения из гениев..". В марте 2022г., во время проведения "спец-операции", ГенПрокуратура РФ подписала с ВЭФ все бумаги по полной "оцифровке России и "правовым режимам"... А о дате начала "спецоперации" написано в документах ООН, еще в 2015году.! Все у них по Плану(.
    Мы, участники Апокалипсиса, надо это быстрее понять и приложить усилия использовать время для духовного укрепления и очищения (полная Исповедь с покаянием(!!!), благоговейное Причастие), молитвы за Род и за своих по духу в России и во всем мире. И делайте запасы необходимого...И ничего Не Брать...! Аминь.

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!