четверг, 16 декабря 2021 г.

От коронавируса ко всемирному правительству


События развиваются следующим образом:

1. Коронавирус (пропаганда, маски, соблюдение дистанции, штрафы, премирование)

2. Вкалывание генных препаратов с мРНК (условно называемых «вакциной»)

3. Ковид-паспорта

4. Цифровое удостоверение личности

5. Цифровой кошелек

6. Цифровая валюта центрального банка (система социального кредитования, система углеродного кредитования – Повестка дня 2030)

7. Мировое правительство

 

Комментарии:

* Вкалывание генных препаратов с мРНК — это важный и необходимый шаг в процессе создания новой экономической системы. Вот почему они так хотят уколоть каждого. Сам человеческий организм будет напрямую взаимодействовать с банками.

* Так называемая «программа вакцинации» в значительной степени оказалась провальной, но она до сих пор в действии, потому что за программой предполагаемой профилактики коронавируса скрывается программа внедрения новой экономической системы.

* Чем больше людей будет уколото, тем в большей степени будет внедрена новая всеобъемлющая экономическая система. Пусть это примут во внимание те, кто идет на укол из страха потерять работу, или те, кто выдает его за наши «права» и «свободный выбор»: они говорят, что это нам нравится и что это наше право. Но такие отговорки ломаного гроша не стоят. Если человек решил покончить жизнь самоубийством — это тоже его «свободный выбор», но ведь кто-то же должен ему сказать, что делать это — нехорошо.

ПРОСТРИ, ГОСПОДИ, РУКУ ТВОЮ!

14.12.2021 г.

 

Источник:

https://tasthyras.wordpress.com/2021/12/14/από-τον-κορωνοϊό-στην-παγκόσμια-κυβέρ/

@Перевод «Трость Скорописца», 2021 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.