суббота, 2 января 2021 г.

Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина».

 

    Сайданайская икона Божией Матери.


Иерусалимский Патриархат

Святогробское братство

Монастырь Пастушков «Слава в вышних Богу» (Бейт-Сахур)


В декабре 2004 года один мусульманин из Саудовской Аравии рассказал журналистам потрясающую историю о том, как он ожил после смерти и как после этого изменилась вся его жизнь. Интервью передавали по телевидению и по радио, и напечатали в газетах и журналах во всей Саудовской Аравии, Палестине и, вероятно, в соседних областях. Чудо, произошедшее с ним, опубликовано в интернете и на арабском языке, но я не знаю, где именно.

Этот молодой мусульманин уже не первый год был женат на одной девушке из богатой мусульманской семьи, которая была бесплодна. Прошло уже несколько лет после свадьбы, но у молодой пары не было детей. Они посетили многих врачей в Саудовской Аравии и потратили немало денег все безрезультатно. Родители молодого человека говорили ему взять ещё одну жену, поскольку по их законам разрешено иметь до четырех жен, но он не хотел этого делать. Уставший от переживаний и очень расстроенный, он взял свою жену и поехал с ней в путешествие в Сирию, чтобы отдохнуть и развеяться немного.

Невероятное чудо: девочек нашли живыми через 15 дней после их погребения!


Один мусульманин в Египте убил свою жену и похоронил её вместе с двумя дочерями: одна была грудным младенцем, а другой было 8 лет. Он закопал девочек заживо!!! А потом сообщил в полицию, что девочек убил их дядя.

15 дней спустя умер другой их родственник. В Египте существует обычай хоронить усопших в семейной могиле, и родные решили захоронить тело родственника в той же могиле, где находились мать и дети. Но когда они открыли могилу, то не могли поверить своим глазам: они обнаружили под землёй двух маленьких девочек ЖИВЫМИ!!!