четверг, 19 ноября 2020 г.

Люблю Тебя, Христе мой!



Люблю Тебя, Христе мой, потому что Ты — мой Спаситель, Который хочет и может Меня спасти, и знает, как это сделать наилучшим образом, и спасает меня ежечасно:

От всякой опасности, для души и для тела. От моего греховного «я».

От добротоненавистника диавола. От злых и лукавых людей. От вечныя смерти, к которой приводит нежелание каяться и закоснение во грехе.

Люблю Тебя, Христе мой, потому что Ты — Свет, наполняющий истиной, услаждающий и оживляющий сердца наши.

Свет, который сияет во мне и вокруг меня, украшает творение и лица людей, любимых мною.

Свет, который позволяет мне безопасно ходить, устремляться вперёд, подыматься ввысь, сравнивать и выбирать лучшее.

Свете жизни! 

Люблю Тебя, Христе мой, потому что Ты — Истина, очищающая, радующая, вселяющая надежду, животворящая, освобождающая. Истина, пребывающая всегда: вчера, сегодня, завтра, во веки.

Люблю Тебя, Христе мой, потому что Ты есть Любовь, более Которой нет на всём свете: самая горячая, самая мудрая, самая сильная, самая истинная, самая сокровенная и самая личная. Любовь, распятая за меня!..

Старец Иосиф

Источник: https://leimwnas.blogspot.com/2020/10/blog-post_52.html

@Перевод «Трость Скорописца», 2020 г. Разрешается свободное распространение текста с указанием источника публикации.

Старец Савва (Ахиллеос): Если вы раньше пили кока-колу, то никогда больше этого не делайте!!!

(Расшифровка видео-записи).

Те, кто любит пить кока-колу, слушайте внимательно. Если вы раньше пили кока-колу, то никогда больше этого не делайте! Никогда! Лаборатории сионистов и талмудистов непрестанно работают над достижением своих целей. Они создают добавки и спреи, которые вызывают бесплодие. Запомните это.

А также они создают вирусы, распространяя страх смерти и панику. Плодом их деятельности является и вирус СПИДа, и многие продукты международных предприятий, таких как Lewis, Marlboro и Coca-Cola. О том, что рецепт кока-колы вреден для здоровья, уже давно заявил губернатор штата Калифорния.

Общеизвестно, что в США многие напитки содержат человеческую кровь и кокаин. В первых рядах этого списка  кока-кола и её производные. Поэтому, братья, давайте будем очень осторожны и внимательны. Специалисты, компетентные в этом вопросе, сообщают такую ужасную информацию, которая никого не оставит равнодушным. Обратите на это внимание. И внимательно смотрите, что вы покупаете. Не покупайте продукцию, на которой проставлен знак пентаграммы. Не думайте, что это всего лишь пятиконечная звезда. Пентаграмма — это знак сатаны. Это один из символов сионистов. Будьте крайне внимательны, потому что по этой причине подвергаются воздействию демонов наши дети, которые носят такую одежду.

Братья, давайте будем принимать только одно знамение помощи Божией. Держите всегда при себе святое Евангелие. Имейте его с собой неразлучно. Как оружие для борьбы против невидимых врагов нашего спасения. И да поможет нам всем Бог!

Архимандрит Савва (1930-2016).

Источник: https://playtube.pk/watch?v=8ojWu3pxLVQ

@Перевод «Трость Скорописца», 2020 г. Разрешается свободное распространение текста с указанием источника публикации.