вторник, 31 августа 2021 г.

Мы пишем это, чтобы ударить в набат!

Георгий Павлос
Профессор физики и философии Фракийского университета имени Демокрита


К сожалению, Элладская Церковь движется по скользкому пути…

Не верьте... не верьте этой лжи, друзья мои...

Ради Бога, не верьте этому... и прошу: наведите необходимые справки, прежде чем позволить себе и своим близким сделать прививку...

А если вам уже сделали прививку, молю: не делайте её повторно — в третий, четвертый или пятый раз... потому что, делая это, вы внесете свой вклад в уничтожение мирового населения (Сухарит Бхакди).

Нельзя использовать взрослых людей или детей в качестве морских свинок. Это безнравственно. Смертей от вакцинации быть не должно (Люк Монтанье).

На YouTube постоянно исчезают видеоролики, в которых всемирно известные ученые предупреждают человечество о смертоносности вакцин против коронавируса.

Следовательно, когда руководство Элладской Церкви сотрудничает с коррумпированной политической властью (местной и более высокого ранга) и поддерживает всю ту систему, которая осуществляет постоянную цензуру, скрывает беспристрастную и научную информацию и вводит смертельно опасные вакцины, мы сталкиваемся с серьезной экклезиологической проблемой и с огромным отклонением от веры.

С одной стороны, вожди Нового мирового порядка, которые управляют мировой экономикой и мировыми технологиями, четко говорят о сокращении населения земли. А с другой стороны, они утверждают, что «заботятся о глобальном общественном здоровье» и навязывают обязательную и всеобщую вакцинацию даже подросткам и маленьким детям. Когда церковные мужи, видя все это, начинают защищать эту демоническую элиту, то они ведут Церковь по очень скользкому пути.

Исчезновение Святого Причастия из Чаши. Рассказывает священник.

В одной деревушке на греческом острове Лерос около 30 лет назад произошел удивительный случай, о котором рассказал нам отошедший ко Господу в 2010 году иерей Христофор, называемый местными жителями «папа-Хри́стос».

Услышав его рассказ, невозможно не склонить голову перед безграничной любовью Господа нашего Иисуса Христа к нам, грешным:

«Было солнечное субботнее утро. Я отслужил Литургию и готовился потребить оставшиеся Святые Дары в алтаре.

Вдруг я услышал, что меня кто-то зовет. У боковой двери стоял сын нашего соседа, юноша Костас. Он тяжело дышал и был весь мокрый. Было видно, что он бежал в храм со всех ног. Он сказал:

«Папа-Хри́стос, помогите! Кажется, мой отец умирает. Он просит, чтобы вы исповедали и причастили его».

Мой лоб покрылся испариной. Отец этого юноши был самым странным, самым скандальным и самым гнусным человеком в деревне. Не было семьи, с которой он не был бы в ссоре. Он никогда не переступал порог церкви, не ходил на похороны, свадьбы или крещения.

Последнее оружие диавола.



Приснопамятный митрополит Флоринский Августин Кантиотис (19072010) рассказывал: «Архимандрит Христофор Каливас, мой близкий друг, духовный писатель, ещё много лет назад говорил мне:

«Августин, разве ты до сих пор не понял, что произойдет? Сатана уже перепробовал все средства, чтобы разрушить Церковь.

И теперь, в последние времена, он прибегнет к ещё одному, самому страшному оружию.