вторник, 9 августа 2022 г.

Апокалипсис – Часть 2. Новая Эра и «Вместе».


См. первую часть  ЗДЕСЬ


С какого времени идет подготовка Эры Водолея?

Кратко следует сказать, что разработка планов сил тьмы началась в США и Англии в конце 19 века с создания различных организаций, обществ и пр. Среди них выделим «Теософское общество» Елены Блаватской, основанное в ​1875 году в ​Нью-Йорке, и «Герметический орден Золотой Зари», организованный несколькими годами позже в Англии. В целом, именно США и Старый Альбион являются теми двумя источниками, откуда берет свое начало Новый Мировой Порядок.

Существуют определённые слова-слоганы или целые предложения, которые являются знаковыми и которые политики нарочно вставляют в свои выступления, чтобы послать некий сигнал своим «коллегам по цеху».

До 2000 года на греческой политической арене доминировал лозунг «Новая Эра». Особенно часто использовал его Костас Симитис, превзошедший тем самым других акул ПАСОК (Всегреческого социалистического движения), а также партии «Новая Демократия». В своем выступлении на 4-м конгрессе ПАСОК он упомянул словосочетание «Новая Эра» 52 раза! Со временем данный лозунг потерял свою уникальность, поскольку он стал использоваться как дань моде разного рода непосвящёнными, например, рекламными компаниями и пр., поэтому ему требовалась замена. Новым словом-символом, которые пришло на смену старого лозунга, стало слово «Вместе». Его использовал Николя Саркози (ensemble), победивший на выборах во Франции в 2007 году, Тони Блэр (forward together) в Англии, а также различные греческие политики, особенно Антонис Самарас. При этом следует отметить, что иногда фраза звучала и как «Вместе в Новую Эру», дабы не забываться.

ЦЕНТРЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ

В западном мире не существует правительства, которое не служило бы планам темных центров США. Связующим звеном при этом являются принятые каждым из них античеловеческие законы.

В Греции все правительства после падения военной диктатуры имели и до сих пор имеют представителей, которые работают на эти темные центры. Ни одна политическая партия, за исключением «Хриси Авги» («Золотой Зари»), не является непосредственным порождением этих сил, но во всех партиях, имеющих право голоса при принятии политических решений, присутствуют обработанные или проплаченные агенты «нового мирового порядка».

Давайте посмотрим, кто каждый раз участвует во встречах Бильдербергского клуба. Этот клуб заинтересован во влиянии на происходящие сегодня события, в основном в экономической и образовательно-религиозной сфере. Представителям Бильдербергского клуба всегда необходимо «согласие» каждого премьер-министра, находящегося во власти. Кто главные действующие лица в нынешней «новой реальности» с коронавирусом, имеющей уродливый и антихристианский характер? Не кто иные, как представители этого клуба: премьер-министр Мицотакис и министр образования Керамеос.

Не только масонство стремится разрушить Церковь Христову. Такова же цель и каждого международного «центра принятия решений». И каждой международной организации, которая ворочает сотнями миллионов долларов и способна излить в мир свои ядовитые эликсиры и оказывать влияние на поведение масс.

Каким образом міродержец века сего орудует в нынешней ситуации теми людьми, которые являются его инструментами и занимают ключевые позиции в обществе? Все очень просто: диавол как абсолютное зло всегда ищет ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ воле Божией. Если мы откроем Ветхий и Новый Завет и посмотрим, чего хочет от нас Бог, мы автоматически узнаем, чего хочет от нас и лукавый.

АНТИХРИСТОВЫ ЗАКОНЫ

Давайте на нескольких примерах рассмотрим, что было законодательно закреплено за последние 40 лет в западном мире, включая и нашу страну, Грецию:

1. Церковь благословляет брак во имя Святой Троицы. – Государство изобрело гражданский «брак». И гражданские похороны, без отпевания.

2. Развод не разрешен Христом. – Сатана ввел в обществе обратное.

3. Запрещение убийства есть одна из заповедей. – Атеистическое государство позволяет убивать эмбрионы и субсидирует это.

4. Бог разделил людей на роды и племена. – Греция продвигает гомогенизацию и смешение.

5. Прелюбодеяние запрещено Богом. – Дьявол через политиков разрешает его.

6. Гомосексуализм есть мерзость перед Богом. – Греческое государство вводит его в программу школьного образования.

7. Бог создал человека как Свое наивысшее творение. – Для государства права животных уравнены с правами человека и порой даже превосходят их.

8. Бог запрещает хулить Его имя. – Греция это позволяет.

9. Бог завещает чтить память умерших. – Сегодня разрешено их оскорбление.

10. Бог повелевает погребать мертвых. – Государство приняло закон о кремации.

11. Бог осуждает блудодеяние. – Греция проголосовала за «Договор о сожительстве».

12. Бог запрещает человеку вести себя несоответственно своему полу. – Государство разрешает смену пола человека.

13. Бог создал человека свободным. – Государство лишает человека свободы.

На этом мы остановимся, потому как вывод очевиден.


Продолжение:

Часть 3

Часть 4

 

Источник: http://aktines.blogspot.com/2020/05/blog-post_64.html

@Перевод «Трость Скорописца», 2022 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.

3 комментария:

  1. Это апологетика чего? Веры Православной? или пропаганда "новой эры", поражаешься просто. Как можно писать богопротивные прозвища с заглавной буквы?Исправьте!

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще человечество понимает что апокалипсис создают своими руками? И точно уж не своим мышлением ...добровольно погрузившись в ,,теплоту,, комфортной жизни.....даже трогать их немоги. На все воля Твоя Боже по Слову Твоему. Аминь.

    ОтветитьУдалить
  3. И карточки и лазерная печать на лоб, вся Система "Зверя"(спутники, вышки, компьютеры, коллайдеры, видеокамеры, сканеры и нано-чипы в людях(с вакцинацией) - все готово, антихрист идет в мир, на фоне спланированной войны и искусственно создаваемого голода и заражений, объявится для коронования, как миротворец, "мессия" и гений-политик...(Апокалипсис гл.12-16 и т.д.) Включат поле и все чипированные вакцинами, увидят его в своем воображении и по команде, послушно придут от него в восторг... и примут его. Кого-то зачистят в лагерях; будем молиться Богу, друзья, о укреплении, пока есть время и успеть покаяться в грехах за всю жизнь.

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!