пятница, 26 августа 2022 г.

Апокалипсис – Часть 4. Бильдербергский клуб.

 

Часть 1

Часть 2

Часть 3

На заседания Бильдербергского клуба (1) ежегодно собираются около 150 лиц, из них часть являются постоянными членами, а часть — приглашенные, каждый раз новые. Приглашенные — это всегда нынешние или потенциальные будущие высокопоставленные лидеры в сфере экономики, бизнеса, образования, журналистики и политики, способные влиять на ключевые процессы, происходящие в мире. Они являются исполнителями «тёмных центров», формирующих жизнь и образ мышления государственных и общественных организаций.

Почти все участники клуба — выходцы из западного мира. Его заседания всегда закрыты для журналистов. Меры безопасности просто драконовские. Протоколы не ведутся. Среди постоянных тем обсуждения всегда фигурируют Россия и Китай. Стоит провести дополнительное исследование о членах руководящего комитета этого секретного клуба.

Мы не знаем, принадлежат ли те, кто приглашаются на заседания клуба, одновременно к другим тайным группам и «связаны» ли они клятвами. Но известно, что они верно служат Новому мировому порядку и всегда в курсе актуальных событий. Это очевидно, например, и сейчас, когда Евангелос Венизелос выступает по телевидению и соглашается с призывом Билла Гейтса к глобальной вакцинации (2), в то время как Дора Бакоянни говорит о мировом правительстве (3).

Примечательно, что при каждом социальном изменении выползают из своих нор «списанные» с государственных должностей политические деятели, которые выдвигаются на публичные посты. Чем бы они не занимались, у них все равно есть нечто общее: все они были членами Бильдербергского клуба. Достаточно посмотреть на таких представителей, как Георгиос Папандреу, Теодорос Пангалос, Дора Бакоянни, Евангелос Венизелос. Кто их сегодня приглашает? Финансово контролируемые телевизионные компании, которым погашают при этом соответствующие векселя.

Стоит отметить то, что ускользнуло от нас в начале нашего исследования. Строители «нового мирового порядка» позаботились о том, чтобы в продвижении человека или организации главным «козырем» был денежный фактор. То есть то, в чем они сильны. А это значит, что мы проигрываем, поскольку нам приходится играть на их поле и их мячом.

КОРОНАВИРУС – НАЧЕРТАНИЕ

Антикоронавирусные меры, введенные по всему миру, являют собой не что иное, как первую попытку введения в тело человека общего для всех препарата. Не имеет значения, будет ли это вакцина, биометрическая система или любой иной «продукт».

Связано ли это с подготовкой к введению начертания, о котором говорится в Апокалипсисе?

Признаки, подтверждающие это, следующие: 1. ВОЗ объявляет о пандемии вируса с гораздо более низкой смертностью, чем у других смертельных заболеваний. Тот факт, что Гейтс является крупнейшим спонсором ВОЗ, вызывает у нас большие подозрения. 2. Введение карантина (локдауна) несоизмеримо с рисками заболевания. 3. Принятие Закона об обязательной вакцинации (4). 4. Принятие Закона о лишении свободы за нарушение мер профилактики заболеваний, «предвещающее» наше будущее (5). 5. Высокопоставленные представители власти трубят о том, что вирус пришел навсегда, и что мир уже никогда не будет таким, каким мы его знали до пандемии. 6. Заявления Гейтса и правительственных чиновников о том, что ТОЛЬКО с вакцинацией возможно возвращение к нормальной жизни.

Вишенкой на торте является соучастие в запугивании граждан и сокрытие правды со стороны проплаченных СМИ, как международных, так и греческих.

Стоит также прочитать недавнее исследование профессора Кириакоса Кириазопулоса (6).

ПОЗИЦИЯ ЕПИСКОПАТА ЦЕРКВИ

Безоговорочное подчинение греческого священноначалия антихристовому правительственному указу о прекращении преподания Святого Причастия верующим в 2020 году было чистейшим предательством. Общеизвестно, что Правительства последних десятилетий исполняют волю зарубежных центров, деятельность которых целиком направлена против Господа нашего Иисуса Христа. И наши иерархи это прекрасно знают.

Профессор Иоаннис Кундурас предоставил Постоянному Священному Синоду Элладской Церкви превосходное научное исследование, которое доказывает, что не было зарегистрировано НИ ОДНОГО случая передачи инфекционных заболеваний через Святое Причастие (7). Этот вопрос никогда не был предметом внимания правительственного и медицинского сообщества.

Христос, Церковь и Ее Таинства неопровержимо исцеляют физические и душевные недуги на протяжении вот уже 2000 лет, зачастую мгновенно, в тех случаях, когда медицинское сообщество беспомощно опускает руки и отступает. Это известно даже атеистам. А священноначалие нашей Церкви вместо того, чтобы призвать 11 000 000 греков войти в храмы и раз и навсегда избавиться от вируса, предпочло их физическую смерть, затворив перед ними и врата в жизнь вечную.

Необходимо выяснить, не поступили ли некоторые иерархи на службу международных «темных центров», которые ведут войну против Христа?

БИЛ ГЕЙТС

Является ли Билл Гейтс антихристом, как говорят некоторые? Вероятнее всего, нет. Кроме того, изопсефия (сложение числовых значений букв) его имени дает нам число 696. Но у нас нет ни малейшего сомнения в том, что он приспешник и слуга дьявола. Во-первых, он похож на одного из «лжехристов», о которых предупреждал нас Господь, так как выдает себя за всеобщего «спасителя» людей. Во-вторых, он добивается сокращения населения Земли посредством стерилизации, как уже упоминалось. И в-третьих, он главный сторонник всеобщей вакцинации, давящий на ВОЗ и правительства, несмотря на то, что уровень его компетенции в медицине такой же, как у электротехника или торговца.

ТЕМНЫЕ ЦЕНТРЫ

Инструмент началозлобного змия, стоящий за Новой Эрой Водолея, Новым мировым порядком и всем налаженным повсюду механизмом, только один: международный сионизм. Не еврейский народ, который также стал жертвой сионизма. Сам Господь наш ясно открывает нам это: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин. 8:44). Конечно, у нас есть и подтверждение этому, например, «Протоколы сионских мудрецов», впервые изданные примерно в 1900 году. Международный сионизм, обладающий несметным количеством денег, создал все организации, движения и вообще все, что противоборствует Иисусу Христу и Его учению. И именно он готовит пришествие антихриста.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Настоящее исследование является неполным в первую очередь потому, что ссылки на конкретные имена и факты продолжающегося развертывания Нового мирового порядка даны очень бегло, а во-вторых, потому что совершенно не были затронуты такие темы, как Гарвардский университет, ЦРУ, Государственный департамент, Google, Youtube, Facebook, Сорос, Рокфеллер, 5G, СМИ, различные общественные организации, «Трехсторонняя комиссия», движение Amnesty International, Международный валютный фонд (МВФ), Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), Всемирный банк, Всемирный Совет Церквей (ВСЦ), Международный Уголовный суд, Еврокомиссия, Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), Гринпис, масонство, «Ротари Интернешнл», секты, парарелигиозные организации, оккультные группы, астрология, сатанинский символ мира (пацифик), ЛГБТ, американские кинокомпании, реклама с воздействием на подсознание и т. п.

Но события развиваются. Постепенно сайты, разоблачающие Новый мировой порядок, «ложатся», неугодные посты в социальных сетях удаляются, а свобода, какой мы ее знали до настоящего времени, угасает.

Однако у настойчивого исследователя, наблюдающего за беспрецедентными процессами новой формы правления, еще есть время, чтобы найти информацию по интересующей его теме и определить собственное отношение к формирующейся мрачной действительности.

Мужество мысли и непоколебимая вера в Иисуса Христа будут подходящим оружием.

ПОСЛЕСЛОВИЕ

«Видел я все сети диавольские, простертые по земле, и восстенал, и сказал: кто может избавиться от них? и услышал голос, говорящий мне: спасает смирение» (8).

14.05.2020

Ссылки:

1. https://www.bilderbergmeetings.org/index.html

2. https://www.youtube.com/watch?v=cQzJPtuCLaw

3. https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=m5Ow8jvX5ls&feature=emb_logo

4. https://www.e-nomothesia.gr/kat-ygeia/nomos-4675-2020-phek-54a-11-3-2020.html

5. https://www.e-nomothesia.gr/kat-kodikes-nomothesias/nomos-4619-2019-phek-95a-11-6-2019.html

6. https://www.romfea.gr/epikairotita-xronika/36987-pithano-tsiparisma-meso-endexomenou-upoxreotikou-emboliasmou-logo-korona%CF%8Aou

7. http://aktines.blogspot.com/2020/03/conflict-abnormal-condition.html

8. Геронтикон, Св. Антоний, 7.

 

Источник: https://tasthyras.wordpress.com/2020/05/14/αποκάλυψις-λέσχη-μπίλντερμπεργκ/

@Перевод «Трость Скорописца», 2022 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.


5 комментариев:

  1. Гейтс к тому же недоучка, не закончил школу, и претендует на международный авторитет. Смешно. В Израиле тоже рвется к власти человек, не закончивший школу, и хочет управлять страной. Если неучи придут к власти, наверное, будет очень плохо. Между прочим, в Израиле обычные граждане знают о "новом порядке" и не согласны участвовать в этом. Существуют общественные организации, разоблачающие все эти приготовления на своих сайтах на иврите. Так что, наверное, не все сионисты слуги дьявола. В конце концов, сионизм - это стремление евреев жить на своей земле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. «Многознание уму не научает». Древнегреческий философ Гераклит.

      Удалить
    2. Это вы оправдываете тех, кто рвется к власти, не окончив школу? Гераклит неуместен тут совсем.

      Удалить
    3. К тому же, первые учителя церкви - святые отцы 3-4 веков сплошь и рядом были ученые люди. Это уже после Гераклита.

      Удалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!