вторник, 12 апреля 2022 г.

Почему некоторые вакцинированные умирают, а с другими все в порядке?

 



(отрывок из «Отчета о смертности от вакцин», авторы: Дэвид Джон Соренсен и доктор медицинских наук Владимир Зеленко).

Почему некоторые люди после прививки умирают или становятся инвалидами на всю жизнь, а другие кажутся здоровыми? Доктор Джейн Руби объясняет, что не все флаконы имеют одинаковое содержимое. [1] B В реестре клинических испытаний ClinicalTrials.gov указано, что существуют разные фазы эксперимента по вакцинации, когда разным людям вводят разные дозы мРНК. Какой-то процент инъекций — это плацебо!

Это означает, что некоторым людям вводят безвредное вещество, в то время как другим делают укол с 5, 10, 20 или 30 микрограммами мРНК.

Доктор Руби предупреждает, что некоторые флаконы бустерных доз содержат до 100 или даже 250 мкг мРНК. Это объясняет тот факт, почему в одних районах вакцинированные кажутся здоровыми, а в других люди падают замертво после инъекции. Это как русская рулетка: никто не знает, что ему вкалывают. Отсутствует информированное согласие. Принимая бустерные препараты, люди получают разные дозировки. Там, где предыдущие дозы могли быть безвредными, следующая может оказаться смертельной.


[1] https://www.bitchute.com/video/TtgkYxzmsHSJ/

@Перевод «Трость Скорописца», 2022 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно. 

3 комментария:

  1. Потому что на все Воля Божия, Господь долготерпелив и многомилостив и не желает никому погибели и ждет покаяния грешников до последнего.Вот и война началась, дабы остановить это ковидобесие, хотя бы на время и привести остаток к покаянию,вере, даровать Жизнь вечную и спасение.

    ОтветитьУдалить
  2. Известны многие с еще несожженной совестью врачи в Моск, Сам.., которые кололи пустышку вместо этой дряни.

    ОтветитьУдалить
  3. Сейчас люди из разных уголков пишут о том, что у них аналогичные симптомы температура два дня, затем кашель и теряют голос, похоже, что снова вирус, однако стоит учитывать, что люди с аналогичными симптомами вакцинированы , пока еще не ясно , если подобные симптомы касаются только уколотых или всех.

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!