четверг, 12 августа 2021 г.

Разработчик мРНК вакцин: «Никакие нежелательные явления после вакцинации не должны разглашаться в течение, как минимум, 10 лет».

«И вообще контракты между компанией Pfizer и правительствами разных стран заключаются на кабальных условиях…».

Продолжают предаваться гласности типовые контракты между корпорацией Pfizer и правительствами разных стран. Сайт americasfrontlinedoctors опубликовал комментарий эксперта по информационной безопасности Эдена Бибера к стандартному шаблону соглашения Pfizer, который используется в разных странах с незначительными корректировками.

«Эти соглашения являются конфиденциальными, но, к счастью, одна страна недостаточно хорошо засекретила контрактный документ, поэтому мне удалось получить копию. Как вы увидите, есть веская причина, почему компания Pfizer пыталась скрывать детали этих контрактов», — говорит Бибер.

В частности, он обращает внимание на то, что соглашение, заключенное странами с Pfizer, превалирует над любым местным законодательством страны. Этот контракт невозможно разорвать, даже если будет найдено лекарство для лечения COVID-19.

Также, по условиям контракта, Pfizer не несет ответственности за любой срыв сроков поставки, и не дает покупателю права отменить заказ на любое количество продукта.

«Pfizer принимает решение о необходимой корректировке количества договорных доз и графика доставки, принадлежащей покупателю ... на основании принципов, которые будут определяться Pfizer ... Считается, что Покупатель соглашается с любым пересмотром», — цитирует эксперт.

Кроме того, возврат товара не может происходить ни при каких обстоятельствах.

Также покупатель не имеет права отказаться от какого-либо продукта на основании жалоб на услуги, если продукт не во всем соответствует спецификациям и тому подобное.

Что же касается долгосрочных эффектов и эффективности, то в договоре сказано: «Покупатель признает ... что долгосрочные эффекты и эффективность вакцины пока неизвестны, и возможные побочные эффекты вакцины также пока неизвестны».

«Это ключ к пониманию того, что происходит. Совершенно ясно, что в Израиле, как сказал мне один израильский ученый, договоренность компании Pfizer и правительством Израиля заключается в том, что никакие нежелательные явления после вакцинации не должны разглашаться в течение, как минимум, 10 лет», — так прокомментировал в своем Твиттере указанную публикацию американский вирусолог и иммунолог Роберт Мэлоун, который в свое время разработал технологию, используемую в вакцинах на основании мРНК.

 Сергей Коваленко

10.08.2021

Источник: https://greenpost.ua/news/niyaki-nespryyatlyvi-podiyi-vid-vaktsyny-ne-povynni-buty-rozkryti-protyagom-shhonajmenshe-10-rokiv-i35854

@Перевод «Трость Скорописца», 2021 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.




P.S.



1 комментарий:

  1. Если люди пишут, что у них умер родственник после 2 вакцин, то хоть на сколько засекречивай, не поможет!

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!