пятница, 12 ноября 2021 г.

Анатолий Артюх: «У нас эпидемия страха, лжи, безумия и предательства».

 

Отрывки из доклада А. А. Артюха «Этические и нравственные аспекты вакцинации в свете учения Православной Церкви».

 

…Хочу сразу сказать, что всё, происходящее ныне, к нравственности вообще не имеет никакого отношения. То, что сейчас происходит, — это война… религиозная война на уничтожение основного населения планеты Земля и уничтожение государственности основных государств, то есть приведение их всех к одному государству, к одному правителю и, в итоге, полное управление планетой. Именно такая задача стоит перед ними. Это никакая не конспирология, это всё прописано в Откровении Иоанна Богослова, в Священном Писании. Верующие люди об этом знают…

Мы как профессионалы в разных направлениях сделали достаточно исчерпывающую аналитику по этому поводу: юридическую, медицинскую и т. д. На самом деле, ещё лет десять назад, когда был эксперимент под названием СПИД-ВИЧ, всё это уже происходило. Напомню, что все программы по уничтожению населения и в Африке, и в России проходили через USAID. То есть сначала придумали болезнь, а потом лечили от этой болезни. Только странно, что сюда же входило сексуальное просвещение и аборты: «Если у вас ВИЧ, то надо сделать аборт». Простите, что приходится говорить об этом: я, конечно же, никакой не пророк, но ещё десять лет назад, разобравшись в том, что происходит во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), я в своей книге написал, что, вероятно, будет управляемая эпидемия. Со временем я даже сам забыл об этом. Но, когда началось, я открыл книгу и прочитал эти слова. И мне стало страшно…

То есть сейчас реализуется определённый план. С ВИЧ у них было плохо отработано (хотя они все равно уничтожили и развратили много народу). Дело в том, что ВИЧ был нацелен в основном на наркоманов и гомосексуалистов. А вот ковидом заразиться могут абсолютно все. И это идеальная схема…

Для чего она делается? К медицине это вообще не имеет никакого отношения. Это геополитика и бизнес, бизнес на нашем здоровье и на нашей жизни. Почему в этом участвует наше государство? Потому что, к сожалению, мы полностью зависим от глобальной финансовой системы…

Нами управляет частная организация половых извращенцев, содомитов. ВОЗ — это люди, которые открыто легализовали однополые браки и всевозможные извращения. Это сатанисты. И сейчас они руководят нами напрямую… Так почему же мы не только сотрудничаем с этой частной американской организацией, но и подчиняемся ей? Сейчас мы видим это своими глазами: и голубые масочки, и вот эта так называемая «уколизация». Почему мы всё это делаем? Потому что государство находится в этой системе. И перед ним поставили выбор: либо война, либо голод, либо вакцинация. Выбрали вакцинацию. А нас вы спросили об этом?

Некоторые рассуждают таким образом: «У меня 20 тысяч зарплата, меня с работы уволят. Что же мне делать? Конечно же, уколюсь». Они довели людей до такого состояния, что те готовы за 20 тысяч уколоть своих детей… Они делали это системно, у них всё это разработано, прописано, и мы в эту схему сейчас вписались…

И юридически её не сломать… Можно подать хоть миллион исков, это ничего не изменит. Александр Алексеевич в общественной палате говорил открыто: «Это геноцидное преступление». Ему отвечают: «Говорите, пожалуйста. У нас же демократия». И никто не посадил в тюрьму человека. «Вы говорите, а мы будем уничтожать вас дальше»…

И если уж говорить о духовно-нравственном, за этим должна следить Православная Церковь. Мы с Александром Алексеевичем позвонили из нашего кабинета в Петербурге в Комитет по этике при Минздраве, если я не ошибаюсь…

Мы говорим: «А вы знаете, что там в вакцинах находится клеточная линия HEK (Human Embryonic Kidney)?». То есть девочка, убитая в 1972 году в Нидерландах. Отщипнули у нее почку и всадили в эти вакцины. Нас, конечно, никто об этом не предупреждает. Священник, который в себя это вколол и не знал, он должен покаяться, как минимум. А если он это знал, он не имеет право сан носить. А у нас митрополиты что говорят? «Ребята, благословляем. У нас же такая эпидемия…». Какая эпидемия? У нас эпидемия страха, лжи, безумия и предательства. Те священники, которые сказали, что благословляют вакцинацию, зная, что там абортивный материал — это христопродавцы, это враги нашего народа, это иуды, которые сегодня предают и Церковь, и русский народ. И, слава Богу, их единицы.

Меня сейчас услышат и митрополиты, и епископы, которые занимают адекватную позицию. Они просто пока молчат, но наступит время, и они скажут свое слово. Ещё раз призываю вас покаяться, вас — священноначалие, которое благословляет уничтожение, включая и духовное уничтожение тоже. Во всех канонах прописано, что если кто-то возьмёт хоть кусочек одежды даже от мёртвого человека, который лежал в гробу, это приравнивается к блуду и ему полагается анафема на девять лет, он не имеет права причащаться [1]. А тут — плоть от убитой девочки…

В Гатчину приезжал епископ Пантелеимон Шатов: «Да, я привился вакциной, в которой абортивный материал, но вы понимаете: мы сейчас — совершенно другое государство. Врачи уже не дают клятву Гиппократа. Мы, конечно, против абортов, но пользоваться плодами абортов мы имеем право, потому что мы не должны никого осуждать». Вот это сатанизм. Поясню сказанное выше простым языком. Это значит: «Мы не благословляем убивать человека, но, если его убили, мы можем вырвать у него зубы золотые, взять одежду, одеть на себя и ходить». Ходи, но вначале сними с себя сан…

Анатолий Артюх

Санкт-Петербург, 21.10.2021

 

[1] 7-е каноническое правило святого Григория, епископа Нисского.

Источник: Выступление координатора Собора православных мирян Анатолия Артюха на КОНФЕРЕНЦИИ в СПБ 21.10.2021 «МЕДИЦИНСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ ОТ COVID-19 В РОССИИ».

@Расшифровка видео и редакция текста «Трость Скорописца», 2021 г.

3 комментария:

  1. Конечно от Владыки Пантелимона, я такого аргумента не ожидал, я бы даже сказал его слова какие-то нелепые,отсутствие какой-либо логической связи. Интересно источник слов бы посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  2. Пока одни православные борются с преступным навязыванием ГМО-препаратов всем без исключения, другие православные открывают пункты вакцинации при храмах (Запорожье).

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!