суббота, 14 ноября 2020 г.

Пророчество 2007 года исполняется с точностью! Приснопамятный старец Савва (Ахиллеос) описал нынешние события и те, что ожидают нас в будущем!

Антихрист возьмёт под свой контроль мировую систему здравоохранения.

Отрывок из проповеди архимандрита Саввы (1930-2016).

(Расшифровка видео-записи).


Антихрист возьмёт под свой контроль мировую систему здравоохранения и будет действовать через неё… Он сделает так, что повсюду будут продаваться только его лекарства, они будут содержать различные яды. У тех, кто будет принимать такие лекарства, эти яды будут вызывать отравление и смерть. То, что я сейчас говорю, это не мои собственные слова. Это говорят, во-первых, люди, имеющие Божественное просвещение, а во-вторых, те, кто смотрит на действия антихриста с помощью науки.

Он распространяет грипп — этот лидер планетарного масштаба, который складывает пальцы на руке так, чтобы они изображали рога диавола. Это по его приказу разработали вирусы. Это он желает погибели людей и создает все эти ситуации.

Говорят о некоем «мировом заговоре» и о специально созданной болезни. Специалисты полагают, что этот антихристов грипп не возникает случайно, но является искусственно созданным. Цель его разработчиков — истребление населения земли, это их безумное и навязчивое желание, их задача, их программа. Важные научные исследования доказывают, что этот грипп имеет большую связь с патогенным вирусом[1] и с созданием биологического оружия при активном участии правительства США.

Вы не слышали по телевизору, что как раз в то самое время будет создана новая прививка? Уже и теперь появилась новая вакцина. Для девочек 13 лет и старше, якобы чтобы они не заболели раком. Но её цель совершенно иная. Она разработана, чтобы вызывать бесплодие. Чтобы сократить население земли. А особенно — население православной Греции, которую они хотят истребить и сделать так, чтобы даже само её название исчезло с карты.


На фото: Эмблема Всемирной организации здравоохранения

Нас предупреждают, что ожидается грипп. Откуда им это известно? Да просто они сами его создадут. Речь не идет об обычной сезонной эпидемии гриппа, но о таком гриппе, который они запустят сами, это специально созданная болезнь из США. Эта болезнь будет похожа на грипп, она будет вызвана микроорганизмом типа микоплазмы, который будет внедряться и в прививку. Здесь надо обратить внимание на одну вещь. Людей будут обязывать делать противогриппозную прививку, а между тем именно она будет содержать эту болезнь. Рекомендуется избегать всех видов прививок.

Сейчас вы мне скажете: к чему нас призывает о. Савва? Неужели нам избегать врачей? Я вам не говорю ничего от себя, но говорю то, что я сейчас читаю. И то, что написал не я, но те, кто исследовал эту тему. Есть информация, что последствия после прививки будут даже ещё тяжелее, чем сама болезнь, сам этот грипп. Исследования показывают, что пожилые люди с большей вероятностью заболеют болезнью Альцгеймера в течение 4-5 лет после вакцинации.

Архим. Савва Ахиллеос (1930-2016)


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=G4l3p5182YI&feature=emb_logo&ab_channel=Synaxaria


[1] В оригинале микоплазма (гр. μυκόπλασμα), — прим. переводчика.

@Перевод «Трость Скорописца», 2020 г. Разрешается свободное распространение текста с указанием источника публикации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!