вторник, 14 июля 2020 г.

Признание раввинов: коронавирус — это предтеча антихриста!


Эпидемия коронавируса вновь окрылила надежды сионистов на скорый приход лже-мессии. Наиболее влиятельные раввины полагают, что настало время для явления их «Мошиаха». Одна из публикаций на эту тему гласит:
«Говоря о коронавирусе, известный израильский раввин Ариех Липо (Aryeh Lipo) сообщил, что слово «корона», которое также означает «венец», напоминает нам о том, что мир до сих пор ещё не увенчан венцом истинной власти». Это известие было опубликовано изданием Israel Today и оно отнюдь не является сатирическим, но совершенно серьезным, как вы увидите ниже. В то время, как повсюду говорят о создании мирового правительства, состоящего из политиков, которое будет действовать «на благо мира», в Израиле считают, что источником исцеления от коронавируса станет Третий Храм. Предполагается, что Третий Храм Соломона будет возведён в Иерусалиме на так называемой Храмовой Горе. Евреи считают, что именно там произойдет коронация «всемирного мессии», который будет распоряжаться судьбами всех людей на планете. Сделавший данное заявление раввин — это не человек с улицы. Это высокообразованный религиозный деятель и профессор, который поддерживает тесные связи с правительством Нетаньяху.
«Всесвятым владыкой будет тот, кто будет благословенно восседать в своем Храме и править миром. Именно он принесет в мир настоящую корону, чтобы изгнать болезнь коронавируса, которая вызывает столько проблем, — сообщает раввин» (источник: Israel Today).
Вот как готовится пришествие к власти всемирного правительства, которое свяжет нас по рукам и ногам, чтобы предать нас в руки величайшего беззаконника, т. е. антихриста!
3 июля 2020 г.
Источник:


@Перевод «Трость Скорописца», 2020 г.
Разрешается свободное распространение текста с указанием источника публикации.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!