четверг, 23 сентября 2021 г.

Тёмные планы «Новой Эры» и уроки «полового воспитания» вторгаются в школы Греции.



Ники Керамеос, министр образования Греции, публично объявила о введении курса «полового воспитания» в рамках занятий по развитию навыков («Мастерские навыков») во всех школах страны.

Четвёртого сентября 2021 года, в тот день, который Всемирная ассоциация сексуального здоровья (World Association for Sexual Health, WAS) объявила «Всемирным днем сексуального здоровья», министр образования Греции разместила сообщение на своей личной странице в социальных сетях:

«Знания и надлежащая информация по вопросам сексуального здоровья также должны начинаться со школы. С этого года во всех школах нашей страны вводятся «Мастерские навыков», которые включают в себя курс полового воспитания».

После года экспериментального внедрения этого курса в 218 школах по всей стране Министерство Образования и Религий Греции включает с этого года «Мастерские навыков» в обязательную учебную программу всех детских садов, начальных и средних учебных заведений страны. Семинары проводятся по четырем тематическим циклам, причем тематический цикл «Как правильно жить» включает в себя тему «Половое воспитание».

Как указано в законопроекте Министерства Образования, направленном на модернизацию школы, целью «Мастерских навыков» является:

«Усилить развитие у учащихся начальных умений, жизненных навыков, а также навыков в области технологий и науки (в совокупности они именуются «навыками 21-го века») и обучение на основе личного опыта и открытий».

«Жизненные навыки», которые будут прививаться во время курса «половое воспитание», раскрываются в соответствующем учебном материале, который зарегистрирован на специально разработанной платформе Института Образовательной Политики (IEP). Тёмные силы «Новой Эры» внедряют в школы курс полового воспитания, который вводится под предлогом защиты прав человека! По словам его создателей, этот курс:

- Продвигает комплексное образование по вопросам сексуальной ориентации, гендерной идентичности и гендерных характеристик. Одно из руководств для учителей основано на пособии IGLYO — Международной молодежной и студенческой организации ЛГБТ (International Lesbian, Gay, Bisexual, Transgender and Queer & Intersex Youth and Student Organisation).

- Вводит такие беспрецедентные и неслыханные понятия, как «социальный пол» (гендер), где мужчинами и женщинами не рождаются, а становятся, что преподносится как норма.

- Преподносит как нечто относительное и подменяет понятия «женственность» и «мужественность», поскольку в соответствии с учебным материалом: «категории женственности и мужественности разнообразны и постоянно развиваются».

- Ратует за «необходимость» юридического признания права однополых пар усыновлять одного или нескольких детей.

- Поддерживает право на прерывание беременности и аборты.

- Направлен на расширение знаний учащихся по вопросам сексуального разнообразия и сексуального удовольствия.

Через Министерство Образования «Новая Эра» посредством своих доверенных лиц пытается растлевать детей, нравственно и духовно. Поскольку наше священноначалие полностью солидаризировалось с государством и без всякого сопротивления содействует махинациям и незаконным планам «кесаря», бремя защиты духовно-телесного воспитания и развития детей полностью ложится на их родителей.

Половое воспитание детей является исключительным и неотъемлемым правом их родителей. Любая передача этого права государству и «специалистам» из Министерства Образования является возмутительной, опасной и должна быть отвергнута.

 

Источник: https://katanixi.gr/koinonia/i-skoteini-atzenta-tis-neas-epochis-kai-i-sexoyaliki-diapaidagogisi-eisvalloyn-sta-scholeia/

@Редакция «Трость Скорописца», 2021 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.

1 комментарий:

  1. Это просто, возмутительно я против ,это грех сатанинский!!!

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!