среда, 22 сентября 2021 г.

В Израиле ортодоксальные евреи и арабы отказываются от «вакцины» от COVID: правительство объявило о генетическом сканере.


Израиль объявил о будущей установке в международном аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве аппарата под названием «Омега», устройства, производящего генетическое сканирование пассажиров, прибывающих из других стран.

Таким образом еврейское государство подтверждает свое намерение усилить борьбу с поддельными ПЦР-тестами.

Кроме того, Израиль собирается усилить давление на две категории населения, наиболее сопротивляющиеся вакцинации против Covid-19: ультраортодоксальных евреев, которые составляют 10% от населения, с одной стороны, и израильских арабов, составляющих одну пятую населения, с другой.


Источник: https://www.medias-presse.info/en-israel-juifs-orthodoxes-et-arabes-refusent-le-vaccin-anti-covid-le-gouvernement-annonce-le-scanner-genetique/146683/

@Перевод «Трость Скорописца», 2021 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.


5 комментариев:

  1. В Израиле пришли к власти настоящие фашисты. Они просто тупо продавливают всеобщую вакцинацию, невзирая ни на что: ни на нарушения собственного законодательства, ни на протесты людей, ни на мнения врачей, ни на судебные решения, ни на побочки, ни на летальные исходы. Кто может, помолитесь за Святую Землю, здесь сейчас очень тяжело.

    ОтветитьУдалить
  2. Говорят, в Румынии отказалось вакцинироваться 70 % людей, и пункты вакцинации закрылись. Нет спроса, нет предложения. Там, где людей можно обмануть, их и обманывают.

    ОтветитьУдалить
  3. Да по всей планете сейчас правительства как в Израиле поступают, нет нигде сейчас нормальных правителей.

    ОтветитьУдалить
  4. Я живу в Израиле. Сегодня (на Воздвижение) одна прихожанка поделилась: звонит ей какая-то женщина и начинает рассказывать о том, что скоро будет мировое прав-во, и придет "бог", и не будет болезней, и будет рай. То ли это все в кучу, то ли уже продвигают конкретно антихриста. В принципе, в ее словах обмана нет, но эти люди явно не Христа имеют ввиду, а его антипод.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В книге диадема старца про пр. Гавриила Самтаврийского написано, что антихрист родился. Потом еще якобы знавшие его говорят, что он это говорил в 80 90 годах про это.

      Удалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!