четверг, 17 сентября 2020 г.

Митрополит Калавритский Амвросий : «Коронавирус — порождение темных сил»

Преосвященнейший митрополит Калавритский Амвросий


Проблема коронавируса с каждым днем становится все серьезнее! Конечно, коронавирус или, как его еще называют, Covid-19 существует!

Это не плод фантазии! Он совершенно реален и является порождением темных сил! Мы писали об этом множество раз!

Доказательством того, что это «продукт изготовления», является тот факт, что писатель Дин Кунц еще в 1981 году опубликовал свою книгу «Глаза тьмы» (The Eyes of Darkness), где содержится следующая важнейшая информация:

«Примерно к 2020 году очень серьезное заболевание, связанное с пневмонией, распространится по всей планете, поражая легкие и бронхи. Оно будет устойчиво ко всем известным методам лечения»!!!

Таким образом, проблема не в том, существует вирус или нет, а в том, что темные силы глобализации используют коронавирус, чтобы вселить чувство паники в наши сердца!

Чтобы всюду господствовал страх! А терроризировать общество им нужно для того, чтобы люди поспешили сделать прививку, к которой будет прилагаться маленький чип с номером 666, т. е. числом антихриста!

Исполнителями этой программы, к сожалению, являются местные органы власти, слепо подчиняющиеся приказам сотрудничающих с ними агентов темных сил!

Ежедневные сообщения в прессе НЕОБЪЕКТИВНО отображают заболеваемость коронавирусом.

На самом деле, жертв не так много, как можно подумать, читая новости! Для введения читателей в заблуждение там используется очень обтекаемый термин «случаи заболевания», который отнюдь не означает «жертвы».

«Случаи заболевания» — это люди, которые чувствуют некоторый дискомфорт, например, симптомы, похожие на грипп, но они принимают все необходимые меры предосторожности, и в конце концов НЕ ЗАБОЛЕВАЮТ! То есть становятся ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВИРУСА!

«Жертвы», напротив, будут прикованы к постели, т. е. они будут поражены болезнью и вирусом!

Таким образом, заявления властей намеренно вводят людей в заблуждение, поскольку они постоянно говорят о «случаях заболевания», но не о «жертвах»!

А потом они характеризуют коронавирус как «пандемию», хотя на самом деле это эпидемия!

Через некоторое время, т. е. зимой, у нас снова повысится заболеваемость: это будет «эпидемия» гриппа, но не «пандемия» гриппа!

Греки, пробудитесь! Коронавирус это еще одна болезнь, это эпидемия! Пусть они не вводят вас в заблуждение! Есть такие болезни, как рак, от которых ежедневно умирает гораздо больше людей, чем от коронавируса!

Мы повторяем снова: члены правительства, а также все их слепые орудия — СМИ и другие — в ежедневных новостях искажают данные и представляют вымышленную, ложную картину, потому что они слепо подчиняются своим ЗАРУБЕЖНЫМ ХОЗЯЕВАМ, органам глобализации!

Давайте теперь перейдем к вопросу о масках. Сейчас очень много говорят об их ношении!

Но СМИ, которые получили финансирование на сумму 20 000 000 евро, ничего не рассказали нам о той несчастной женщине, которая погибла в своей машине за рулем, потому что она вела машину в маске! Погибла не только она сама, но и ее ребенок, сидевший в салоне, потому что машина потеряла управление!

Как это произошло? Выполняя распоряжение правительства, она вышла из дома в маске и села за руль. В машине она почувствовала головокружение из-за нехватки кислорода, и у нее остановилось сердце! После чего машина, оставшаяся без водителя, попала в аварию…

Вы что-нибудь слышали об этом в СМИ? Какие-то комментарии по поводу гибели этой женщины? КОНЕЧНО ЖЕ, НЕТ! А почему?

Потому что на самом деле СМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ИНФОРМИРОВАНИЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ, СЛУШАТЕЛЕЙ И ЗРИТЕЛЕЙ, НО ОБСЛУЖИВАЮТ ПЛАНЫ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВСЕЛИТЬ СТРАХ И ДАЖЕ, я бы сказал, НАСТОЯЩУЮ ПАНИКУ В СЕРДЦА ГРЕКОВ! Именно по этой причине мы и не видели никакого официального сообщения или комментариев по поводу смерти этой несчастной женщины-водителя!

А ведь у нас в стране... президентская демократия!

Этот факт подтверждает и постановление нашего министра, г-на Хрисохоидиса, который возбуждает уголовное дело против каждого, кто осмеливается выступить против использования маски! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕМОКРАТИЯ!

Гражданам Греции запрещают свободно выражать свое мнение!

Однако наша Конституция в статье 14 (п. 1) гласит: «Каждый может свободно выражать свои воззрения и распространять их устно, письменно и через прессу…».

В наши дни происходят странные, незаконные и одновременно антиконституционные вещи!

Поэтому совершенно не случаен тот факт, что недавно наш премьер-министр, г-н Мицотакис, президент партии «Новая демократия», общаясь с г-ном Хардалиасом в Facebook, назвал некоторых людей «крысами», не уточняя их имен. Вероятно, это касалось наших митрополитов за их молчание и бездействие!

Напомню вам, как это было:

Премьер-министр: Очень хорошо! Я рад! А что насчет чипов? Вы уже заказали? Когда доставка?

Министр: Мы запросили выпустить 10 миллионов, чтобы охватить каждого гражданина страны. Компания Сороса сообщила, что они будут готовы к концу следующего месяца.

Премьер-министр: Давайте поскорее покончим с этим делом и приступим к реализации окончательного плана. Как я устал от всего этого… Они у меня уже в глотке сидят со своим Христом. Хорошо, что большинство из них — крысы, которые сидят в своих норах и не высовываются (см. сообщение в нашем блоге от 30 апреля 2020 года https://mkka.blogspot.com/search?q=Νοσηλεύτρια).

Пользуясь правом на свободу слова, закрепленным в статье 14 нашей Конституции, мы обнародуем публичное признание медсестры, которое обнаружили в интернете! Это живой рассказ обо всем происходящем, который подтверждает сказанное нами выше!

Рекомендуем прослушать этот аудиодокумент, длительностью 19 минут, то есть диалог медсестры с журналистом в Афинской больнице.

Чтобы вам было легче с ним ознакомиться, мы опубликуем расшифровку этого интервью — текст, который стоит внимательно изучить. А выводы вы сможете сделать сами!

Источник:

https://www.romfea.gr/epikairotita-xronika/39278-pr-kalabruton-ambrosios-o-korono%CF%8Aos-einai-to-texnasma-ton-skoteinon-dunameon


@Перевод «Трость Скорописца», 2020 г.
Разрешается свободное распространение текста с указанием источника публикации. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!