вторник, 9 ноября 2021 г.

Чудовищная жестокость в наши дни! Православный миссионер из Эфиопии был распят в Сирии на кресте за отказ принять ислам



В социальных сетях появилось видео невероятной жестокости, которое, судя по всему, было снято на севере Сирии, в районах, контролируемых турецкими войсками и их исламистскими наемниками.

Согласно описанию, речь идет о пытках и распятии православного миссионера из Эфиопии, который попал в руки исламистов, подвергся жесточайшим мучениям и был публично распят.

Дата этого ужасного и бесчеловечного преступления не упоминается.

Ранее Исламское государство опубликовало видео и фотографии людей, которых пытали и распинали на центральных площадях города. Эти кадры являются неоспоримым свидетельством жестокости всех союзников ИГИЛ, включая и турок, которых благодаря широкой пропаганде турецкого государства некоторые называли «борцами за демократию»!

Мы не публикуем видео, т. к. смотреть его крайне тяжело.

 

Источник на греческом языке и видео с места казни находятся по ссылке:

https://www.newsbreak.gr/kosmos/268485/thiriodia-stayrosan-aithiopa-ierapostolo-tis-orthodoxis-ekklisias-epeidi-arnithike-na-aspastei-to-islam-video/

 @Перевод «Трость Скорописца», 2021 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!