среда, 26 октября 2022 г.

Дуг Бриньоль, легенда бодибилдинга, заявлял: «Те из вас, кто верит, что вакцина от COVID-19 убивает, можете это протестировать на мне. Если я умру, вы будете правы». И он умер! Точно так же, как и ковбои Мальборо!

 

Дуга Бриньоля, легенду бодибилдинга и писателя, который активно участвовал в кампании по вакцинации против COVID-19, постигла та же участь, что и ковбоев Мальборо: смерть от рекламируемого ими продукта.

Бриньоль был решительным сторонником обязательной вакцинации против COVID. Его последнее заявление на тему безопасности вакцин получило широкое распространение и огласку в Интернете.

«Я достаточно уверен в вакцине, на своем собственном опыте, и готов сделать все необходимые прививки», — написал Бриньоль.

«Те из вас, кто верит, что вакцина от COVID-19 убивает, можете это протестировать на мне.

Если я умру, вы будете правы. Если я не умру и не пострадаю, значит, вы были неправы и должны будете признать это (по крайней мере, перед самими собой).

А ещё лучше — чтобы вы признали, что ошибались, и рассказали всем, кто именно ввел вас в заблуждение, чтобы другие могли извлечь пользу для себя, сделать выводы и избежать этих террористов».

В прошлом году Бриньоль вакцинировался вакциной Moderna, согласно его тематическому посту в соцсети Facebook.

«Вот я и привился! Итак, первая из двух доз. Давайте все сделаем это, чтобы мы, наконец, могли вернуться к путешествиям, концертам и полноценному времяпрепровождению.

Вчера я вакцинировался. Никаких проблем с вакциной я не ощутил. Только немного беспокоила моя дельтовидная мышца, но в остальном всё было в порядке. Для решения вопроса с ковидом мы должны держаться все вместе, давайте каждый внесет свою лепту, чтобы справиться с ситуацией».

На прошлой неделе Бриньоль написал в своем аккаунте в Instagram о своей подготовке к участию в соревнованиях на титул «Мистер Вселенная 2022» в Лас-Вегасе.

К сожалению, он не успел. Бриньоль скоропостижно скончался 14 октября в возрасте 62 лет.

От чего умирали ковбои Мальборо?

Смертельное приключение Дуга Бриньоля с вакцинами имеет много общего с «ковбоем Мальборо», который умер от рака лёгких.

Эрик Лоусон стал популярен после съемки в таких сериалах, как «Баретта» и «Ангелы Чарли». Позднее он получил травму во время съемок вестерна и был вынужден закончить свою актерскую карьеру.

Но намного более широкую известность он получил благодаря съемке в рекламе Мальборо в образе ковбоя.

Пристрастившись к курению, Лоусон не мог бросить вредную привычку, пока не стало слишком поздно. «Он знал, что попал в полную зависимость и что им управляют сигареты. Он знал, что не может остановиться», — говорила жена Лоусона.

По данным Associated Press, два других актера, которые появились в рекламе сигарет Marlboro, умерли по причинам, также связанным с курением: Дэвид Миллар умер от эмфиземы лёгких в 1987 году, а Дэвин Маклин скончался от рака лёгких в 1995 году.

16 октября 2022 г.

Источник:

https://kourdistoportocali.com/news-desk/o-doug-brignole-o-thrylos-toy-bodybuilding-eiche-dilosei-gt-quot-osoi-pisteyete-oti-to-emvolio-covid-19-skotonei-anthropoys-mporeite-na-me-chrisimopoiisete-os-test-an-pethano-tha-echete-dikio-quot-kai/

@Перевод «Трость Скорописца», 2022 г.

Благодарим всех тех, кто перепечатывает наши материалы и при этом указывает ссылку на данный блог, показывая этим уважение к труду переводчика. И благодарим тех, кто не указывает, а выкладывает как свои собственные. Да благословит всех нас Господь! Слово Божие пусть сеется обильно.

2 комментария:

  1. У нас в семье все привились. Вакцина спутник. Пока все живы, побочек и реакции небыло. От гриппа тоже прививаемся года 3. Тоже небыло побочек, хорошо перенесли прививку. Если болели то в лёгкой форме.

    ОтветитьУдалить
  2. Возможно, война служит дымовой завесой, чтобы не думали о вот этом всем. Концы в воду. А то судебные процессы уже начались.

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Комментарии публикуются после проверки модератором. Благодарим за понимание!